Звёзды, которые прославились благодаря скандалам

Эти селебрити поют, играют в кино и активно ведут соцсети. Но без чёрного пиара они не привлекают особого внимания. Остаётся только ввязываться в конфликты с теми, чья популярность гораздо выше.

Меган Фокс

Успешные проекты с актрисой, помимо «Трансформеров», вспоминаются с трудом. Зато каждый поклонник Меган Фокс сможет в подробностях рассказать историю её абьюзивных отношений с Machine Gun Kelly. Пара познакомилась в 2020-м, а в 2022-м объявила о помолвке. Мы ждали их свадьбу больше года. А в итоге всё закончилось разборками на публике и походами к семейному психологу. Говорили, что Machine Gun Kelly изменял невесте. Меган всё отрицает:

«Никакого вмешательства третьих лиц в эти отношения не было. <…> Вам нужно позволить этой истории умереть и оставить всех этих невинных людей в покое сейчас».

С каждым днём звёздный роман всё больше трещит по швам и идёт к окончательному разрыву. Но мы будем верить в лучшее!

Ким Кардашьян

Слово «скандал» уже прочно ассоциируется со знаменитым кланом. Ким Кардашьян опережает всех сестёр в количестве конфликтов. Начнём с того, что прославилась теледива благодаря интимному ролику. На видео она была с экс-бойфрендом Ray J. Ким не признаёт, что сама слила контент 18+.

«Я не бедная и не отчаянная, поэтому никогда не стала бы продавать домашнее видео. Это оскорбило бы меня и мою семью. Я не нуждаюсь в деньгах. Я чувствую себя преданной, но не указываю пальцем».

Браки звезды тоже называют хорошими пиар-ходами. Например, её союз с баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился 72 дня. Это антирекорд! Канье Уэст продержался гораздо дольше. Они поженились с Ким в 2014-м, а окончательно развелись только в прошлом году. После этого Уэст возненавидел клан Кардашьян-Дженнер и не раз публично их оскорблял.

«Наш развод — болезненный процесс для всей семьи. Ты постоянно манипулируешь, выставляешь всё в негативном свете. Когда я подавала на развод, то надеялась, что мы будем воспитывать наших детей в мире и поддержке. Я очень надеюсь, что скоро мы сможем решить все проблемы лично»,

— обращалась Ким к Канье.

Cardi B

Рэперша, которую не вытерпел даже Эминем. «...Она завлекает мужчин, заманивает в ловушку и атакует их», — пел он в альбоме Music To Be Murdered By. Но главным врагом Cardi B называют Ники Минаж. Если коротко, то исполнительницы не определились, кто кого копирует. И теперь каждый раз они задевают друг друга то в треках, то при личных встречах. В 2018-м между ними разразилась «схватка» в Нью-Йорке. Cardi B запустила в конкурентку свою туфлю и прокричала:

«Я много трудилась, чтобы позволить кому-то испортить мне всё!»


Cardi B


Ники Минаж

В прошлом году у рэперши были проблемы с законом. Её приговорили к 15 дням общественных работ из-за того, что она кинула бутылкой в двух барменш клуба. Да, с меткостью у Cardi B всё отлично.

Offset

Яблоко от яблони… Супруг Cardi B тоже не может жить без скандалов. Брак музыкантов нельзя назвать крепким. Звёзды узаконили отношения в 2018-м. Проблемы начались почти сразу: Offset изменил жене. А потом ещё раз в 2020-м. Cardi B не смогла его простить и подала на развод.

«Если я хочу пойти на крайность, чтобы преподать чёртов урок и подать на развод, я могу это сделать»,

— говорила исполнительница.

Позже она отозвала заявление, публично помирившись с мужем. Как оказалось, зря. В прошлом году снова появились слухи о любовницах Offset. Cardi B ответила одному троллю в соцсетях:

«Вы создаёте сумасшедшую ложь».

Теперь их отношениям ничего не грозит, если верить высказываниям Cardi B в начале этого года:

«Я хотела, чтобы он остановился. Перестал постоянно тусоваться с непонятными девушками и всё такое. И он действительно это сделал. Я поняла, что он хочет измениться для меня. Конечно, я его простила».

Эмбер Хёрд

Даже после «Аквамена» Эмбер Хёрд не получала столько внимания, как после развода с Джонни Деппом. В 2016-м актриса подала в суд на голливудского пирата. Она заявляла, что подвергалась ментальному и физическому насилию в браке. Тогда удача была на стороне Эмбер, она получила от экс-супруга компенсацию.

А для Деппа это был серьёзный удар по карьере, поэтому он обвинил Хёрд в клевете. Конечно, та ничего не признала и подала встречный иск. Чем дольше длились заседания, тем больше раскрывалось интересных деталей звёздного брака. Например, Эмбер якобы изменяла Джонни. А Депп не раз избивал жену. В итоге судья поверил последнему. В начале прошлого лета этой эпопее пришёл конец. Депп должен был получить компенсацию в 10,3 млн долларов, а Хёрд — в $2 млн. Но проигравшая актриса не признаёт своё поражение. Будет ли новый раунд?

«На самом деле я понимаю [присяжных]. Он играл их любимых персонажей, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актёр»,

— высказывалась Эмбер после суда.

Пэрис Хилтон

Сейчас о теледиве говорят все, но не каждый знает, благодаря чему она прославилась. В 2004-м в соцсети утекло секс-видео с Пэрис Хилтон и покеристом Риком Саломоном. После этого за звездой закрепился статус «дрянной девчонки». В 2006-м её арестовали по подозрению за вождение в нетрезвом виде. А затем у Пэрис начались проблемы с алкоголем. Также много шума навело её реалити-шоу «Простая жизнь». В нём светские Хилтон и Николь Ричи жили «обычной жизнью». Но многим не понравилось, что Пэрис с презрением и высокомерием реагирует на повседневные вещи.

«У меня фамилия Хилтон, и люди думают, что всё досталось мне просто так и ни дня в своей жизни не работала. Но на самом деле я очень много работала и всего добилась сама»,

— говорила знаменитость.

Дружба с Ричи постепенно переросла во вражду. Также Хилтон конфликтовала с Линдси Лохан. Но по слухам, она смогла помириться с обеими звёздными красотками. Мир, дружба, жвачка!

Bhad Bhabie

Певица полностью оправдывает свой никнейм. Звезда сразу ворвалась в шоу-бизнес со скандалами. В 13 лет она прославилась как агрессивная девчонка из проекта «Доктор Фил». Тогда Bhad Bhabie вместе с мамой пришли в студию к психологу, чтобы обсудить семейные проблемы. Во время передачи рэперша предложила одному из насмехавшемуся над ней зрителю «разобраться на улице». Этот момент вмиг стал вирусным.

Когда Bhad Bhabie начала увлекаться музыкой, у неё уже была популярность, но довольно скверная репутация. В 14 лет у певицы начались проблемы с законом. Она признала себя виновной в угоне автомобиля и хранении запрещённых веществ. К счастью, Bhad Bhabie отделалась лишь условным сроком.

Сейчас о рэперше мало что слышно. Надеемся, популярность она будет возвращать свежими хитами, а не очередными конфликтами.

Tyga

Рэпер, о котором мы говорим только как о «бывшем Кайли Дженнер» или «нынешнем Аврил Лавин». Начнём с первого романа. Кайли и Tyga встречались с 2015-го по 2017-й. Отношения были сложными, в них было несколько «пауз». Поклонники были уверены, что певец изменяет Дженнер и живёт за счёт подруги. После разрыва Tyga делал неоднозначные заявления в сторону Дженнер и её семьи.

«О, чёрт, кажется, это мой ребёнок»,

— говорил рэпер о Сторми.

Теперь у исполнителя новая возлюбленная. Папарацци несколько раз фотографировали его поцелуи с Аврил Лавин. Верим, что Tyga учится на своих ошибках!

Фото: соцсети, кампейн McDonald’s (Offset и Cardi B), Kevin Ostajewski (Пэрис Хилтон), постер к шоу, Getty Images

Загружается ...