Бикини с шубой и каблуки-убийцы: модные провалы

Кристен Стюарт

Завидуем уверенности и харизме Кристен Стюарт. Актриса возглавила жюри Берлинского международного кинофестиваля в 2023-м. И на первом же фотоколе появилась с небрежной укладкой. Кристен, прости, но точно так же наши волосы выглядят по утрам, зато радует, что ты сэкономила на услугах стилиста по волосам. Стойкого макияжа тоже не наблюдаем. Да и нижнее бельё не понадобилось: Стюарт застегнула жакет на одну пуговицу и отправилась на красную дорожку. Вот что значит звезда без заморочек.

Талия Сторм

Церемония Brit Awards 2023 не обошлась без модных провалов. Самые заметные из них мы собрали в подборку с надувным Сэмом Смитом, а теперь предлагаем полюбоваться на контрастный образ Талии Сторм. Считаешь, что глупо блистать на мероприятии в бикини? А если надеть купальник вместе с шубой, пушистой ушанкой в оттенке фуксии и меховыми унтами? Это нечто! Можно не сниматься в фильмах и попасть во все новостные подборки. Задорная Талия знает, как привлечь к себе внимание, пусть и в негативном ключе.

Джулия Фокс

Экс-подруга Канье Уэста по-прежнему любит эпатировать публику. Джулия Фокс притягивает к себе самые странные, несуразные и оригинальные вещи. Взять к примеру, это малиновое макси, расшитое пайетками. На ткани красуется белый пудель с пушистыми ушами. Но и это не всё! Как тебе белые туфли Джулии на гигантской танкетке? Переживаем за модель: даже стоять в такой обуви непросто, а уж позировать перед фотографами!

Cardi B

Не только Фокс обожает неудобную обувь. Cardi B так хотела покрасоваться на Супербоуле-2023, что чуть не опоздала на выступление Рианны. Всему виной — её розовые туфли на умопомрачительной шпильке. Интересно, какова высота каблуков? Выглядят пугающе. К счастью, муж певицы Offset оказался терпеливым: он бережно вёл любимую под руку и успокаивал, как мог. Cardi B так и не сняла свои «копытца», но на шоу Рири успела. Да ещё и устроила фотосессию в любимых туфлях.

Ким Кардашьян

Ещё одна бывшая возлюбленная Канье, Ким Кардашьян, решила строить бизнес-империю за пределами Земли. Дива опубликовала новые кадры в белье собственного бренда. На фото Ким позирует в компании статных инопланетянок в серых комплектах, и выглядят они до дрожи реалистично. Не знаем, в чём посыл новых кадров, но многих фанатов напугали модели-пришельцы. Истина и здравый смысл где-то рядом.

Эйва Макс

И напоследок — горячий образ от Эйвы Макс. Певица примерила образ супергероини. Облегающий чёрный комбинезон с акцентом на груди, перчатки с вырезами и... снова неудобная обувь. Какой-то фетиш у звёздных модниц! Неудивительно, что фотосессию Эйва решила устроить, лёжа на кровати, ведь на таких каблуках удачно не постоишь. Согласны, каблук прибавляет роста своей обладательнице, но на этом его плюсы заканчиваются. И подозреваем, что после съёмки Макс с облегчением переобулась в удобные тапки.

Больше модных провалов смотри ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...