«Она токсичная»: Дженна Ортега взбесила известного режиссёра

В числе самых громких премьер прошлого года был сериал «Уэнсдэй». Проект оказался таким рейтинговым, что его продление на второй сезон безумно обрадовало фандом. Сериал принёс огромную популярность Дженне Ортеге, которую теперь обсуждают в каждой точке земного шара. Появился слух, что хайповую актрису могут заменить во втором сезоне.

Очевидно, что исключение Дженны из проекта — прямой путь к бойкотированию его фанатами. Но режиссёр и продюсер Стивен С. ДеНайт оказался непреклонен и рассказал о конфликте со звездой. Они с Ортегой не работали вместе, но его взбесило поведение начинающей звезды. По словам инсайдеров, актрисе не нравился сценарий, она часто меняла реплики или вовсе не соглашалась играть некоторые сцены.

Особенно Стивен пришёл в ярость, когда в недавнем интервью Дженна сама рассказала, как много позволяла себе на съёмочной площадке. Хотела похвастаться?

«Она молода, так что, возможно, она не знает, как лучше. Ей также следует спросить себя, как бы она себя чувствовала, если бы шоураннеры дали интервью и рассказали, какая она сложная и отказалась исполнять материал. Такого рода заявление неправомерно и токсично. Мне нравится её работа, но жизнь слишком коротка, чтобы иметь дело с такими людьми в бизнесе»,

— высказался продюсер в соцсетях.

Неужели намекает, что хочет попрощаться с Ортегой во втором сезоне? Стивен назвал звезду «высокомерной, токсичной и непрофессиональной», дав понять, что не хочет с ней работать.

Как мы и предполагали, фанатам Ортеги это очень не понравилось. Официальных заявлений об «отмене» актрисы не было, но они уже атаковали соцсети продюсера. Поклонников не смутило поведение кумира, и они стали защищать девушку в комментариях.

«Опять же, я не могу не подчеркнуть это: она удивительно талантлива. Это была просто неприятная ситуация, когда Дженна публично рассказала о творческих разногласиях за кадром. Но также я признаю, что сценаристы уже на грани из-за надвигающейся забастовки. Я в том числе»,

— смягчился ДеНайт, отвечая фанатам.

А как ты думаешь, креаторы рискнут исключить Дженну из «Уэнсдэй»? Сейчас этим скандалом они только ещё больше её раскручивают.

Фото: соцсети, кадры из сериала

Загружается ...