Гарри Стайлс выпустил линейку декоративной косметики

Ты знаешь, что у Гарри Стайлса есть свой бренд косметики Pleasing? Рассказываем. Интерес к бьюти-сфере певец проявил ещё весной прошлого года. Вскоре он запустил коллекцию лаков для ногтей и уходовых средств для лица. Теперь Гарри всерьёз взялся за дело и расширяет ассортимент бренда декоративной косметикой.

Новая линейка создана в коллаборации с парижским дизайнером Марко Рибейро. В коллекции есть палетка теней, кремовые пигменты, универсальный сверкающий блеск для губ и век, а также 5 новых оттенков лака и наклеек для ногтей. Интерес Гарри к бьюти-сфере ещё можно объяснить трендом на мужской маникюр. Интересно, а что вдохновило его на создание средств для макияжа?




Дизайн упаковок и флаконов заслуживает отдельного внимания. Коллекция создана с винтажным настроением. Как тебе тени в жестяной палетке? Шоколадный, тёмно-зеленый и оранжевый оттенки в первую очередь ассоциируются с осенью.

«Меня очень вдохновляет то, как Марко использует цвет: всё, что он делает, излучает веселье, радость и игривость. Когда мы начали обсуждать соавторов для Pleasing, Марко был первым, с кем я хотел струдничать»,

— рассказал Гарри о сотрудничестве с дизайнером.

Ну что, какие продукты из новой коллекции захотелось попробовать? Ценовая политика бренда — на уровне профессиональной люксовой косметики. Сияющий блеск стоит $25, палетка теней — $50, кремовые пигменты — $40, а набор из четырёх лаков для ногтей в новых оттенках — $65. А ещё там есть мерч — худи Pleasing в розовом и шоколадном цветах за 110 долларов.

Фото: кампейн для Pleasing, Getty Images

Загружается ...