Опять 25: мемы про то, почему Леонардо ДиКаприо бросает девушек

Недавно Леонардо ДиКаприо расстался с Камилой Морроне, и актёру уже приписывают роман с Джиджи Хадид и видят в компании юных моделей. Фанаты заметили одну закономерность: Лео не встречается с девушками старше 25 лет. И начали сочинять мемы про вкусы ДиКаприо.

Отношения с Морроне были одни из самых долгих романов Лео и длились четыре года. Но, как только Камиле исполнилось 25, ДиКаприо и след простыл.


Камила Морроне

Увлечение Лео девушками помладше началось задолго до Морроне. Только посмотри на список его подруг, который заботливо составили его фанаты.

Думаешь, после Камилы Леонардо остановился? А вот и нет. Сразу после громкого разрыва по СМИ разлетелись заголовки о новом романе ДиКаприо. Лео заметили папарацци, когда он отдыхал с 22-летней моделью Марией Береговой.


Мария Береговая

Но и на Марии Лео не закончил свои любовные похождения. В соцсетях появились слухи, что ДиКаприо и Джиджи Хадид не просто дружат.


Джиджи Хадид

Пользователи соцсетей тоже шутят на этот счёт:

«В этом году будет 25 лет с момента выхода фильма «Титаник», в связи с чем Леонардо ДиКаприо больше не захочет в нем быть».

«Сегодня где-то родилась девушка, которую ДиКаприо бросит, когда ему исполнится 72 года».

«А вы не думали о том, что Леонардо ДиКаприо на самом деле встречается с девушками моложе 25 лет, чтобы рассказать им об изменении климата, ведь это как раз уязвимая группа».

«Шутки про Леонардо ДиКаприо такие старые, что он не может с ними встречаться».

Что ж, ну а мы пожелаем ДиКаприо наконец-то отыскать ту самую! Всё-таки возраст в любви — не главное.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...