Тату на лице и «голый» комбинезон: модные провалы

Рита Ора

Зима, весна... Рита Ора носит мини круглый год. И ещё сто вещей. Смотри сам, что сегодня надето на певице: мохнатая панама поверх вязаного капора, прозрачный лиф, пёстрый джемпер, короткая юбка с аппликациями, ботинки, гетры, акцентная сумка. Примерно так выглядит многослойность. Или желание надеть всё и сразу. Рита, этот образ мы не поняли, но готовы любоваться тобой всегда.

Дуа Липа

Пока Дуа Липе приписывают новый роман, певица продолжает соблазнять потенциальных бойфрендов. Дива вышла в свет в прозрачном комбинезоне с вышивкой и вырезами на спине. Ткань почти не скрывала нижнее бельё Липы и её точёную фигуру. Чтобы покорить наверняка, с собой Дуа взяла сумку в форме алого сердца. Уверены, в тот вечер наша героиня разбила немало сердец, но всё равно угодила в наши модные провалы.

Обри Плаза

Мы долго думали, включать ли выход Обри Плаза на SAG Awards 2023 в провальную хронику. Да, платье сидит неудачно в районе груди актрисы и сплющивает её формы. Да, вырез на животе кажется странным и уродует пропорции женской фигуры. Да, высокий вырез спереди мешает ходьбе и делает платье ещё более спорным. Но всё вытягивает жизнерадостная улыбка Плазы и неподражаемая харизма: Обри и Дженна Ортега стали главным украшением того вечера. Но стилиста мы бы уволили. Без обид.

Лана Дель Рей

К сожалению, певица очень редко выходит в свет. И часто её образы далеки от совершенства. Взять хотя бы это нежное «недоразумение» в лимонной палитре. На манжетах и воротнике Ланы Дель Рей расцвели клумбы из искусственных цветов. Представляем, как у неё чесались руки от этих лепестков! Ремень тоже доставил проблем: он сильно перетянул талию модницы. Наконец, открытые босоножки смотрятся неуместно с тяжеловесным платьем. Лана, радуй нас выходами почаще, но не забывай, что от провалов не застрахован никто.

Холзи

Ещё одна частая гостья антимодных рейтингов. Но когда Холзи останавливало чужое мнение? Певица заглянула на шоу Givenchy в рамках недели моды в Париже. И хотя был показ женской коллекции, свои бермуды модница стянула у кого-то из мужчин. В таком грубом дениме с большими карманами удобно ходить на рыбалку или в походы, но не блистать на красной дорожке. Чтобы образ не вышел излишне брутальным, Холзи добавила салатовый топ с пряжками и босоножки на шпильках. Отдельного внимания заслуживает макияж звезды: салатовые веки и ресницы и металлические стразы на коже — выглядит пугающе.

Cardi B

Удивила так удивила. Ещё в августе стало известно, что Cardi B сделала тату на лице. Сам рисунок она не показала, но отметила, что посвятила его сыну. А теперь дива рассекретила тату: на нижней челюсти алыми чернилами у неё написано Вейв — имя сына. В подписи на фото Cardi B уверяет, что в восторге от татуировки, но мы пока не можем привыкнуть к обновлённой внешности звёздной мамы.

Провалы прошлой недели ждут тебя ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, Getty Images, German Larkin

Загружается ...