Как прошла свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

Только мы вспомнили романтичную помолвку Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма, а они уже сыграли свадьбу. 9-го апреля старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм и звезда фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» официально стали мужем и женой.

Церемония прошла в семейном поместье Николы в Палм-Бич, и, судя по подписи к фото, жених и невеста взяли совместную фамилию — Пельтц-Бекхэм. Бруклину пришлось подписать брачный контракт — на этом настоял отец его любимой, миллиардер Нельсон Пельтц. Состояние магната оценивается в $1,7 миллиарда долларов, а «копилка» Бекхэмов заметно меньше — $497 миллионов.


Никола Пельтц с отцом

Но на свадьбу наши герои не скупились. Трёхдневное празднование обошлось им примерно в 3,5 миллиона долларов. Платье невесты сшили в модном Доме Valentino: креативный директор Пьерпаоло Пиччоли создавал шедевр именно под Николу. Девушка несколько раз летала на примерку в Рим, а на финальные примерки швеи Дома приезжали к ней в Майами. У платья есть секретная деталь: в юбку синей нитью вшито пожелание от мамы Клаудии.

А жених повесил на смокинг массивную цепь — подарок от семьи Николы — в качестве талисмана.

На торжество пригласили немало звёздных гостей (всего их было около 300). Поздравить Николу и Бруклина пришли Ева Лонгория, Элихзабет Хёрли, теннисистки Серена и Винус Уильямс, шеф-повар Гордон Рамзи и многие другие. Приглашения получили и британские монархи, Кейт Миддлтон и принц Уильям, но они не смогли посетить свадьбу. А за музыкальное сопровождение отвечал друг Дэвида Бекхэма, рэпер Snoop Dogg: он не стал брать гонорар за выступление, а сделал его свадебным подарком молодожёнам.


Мужская часть семьи Бекхэмов


Ева Лонгория
Винус Уильямс


Гордон Рамзи с женой Кайетаной

Фото: соцсети, German Larkin for British Vogue

Загружается ...