У Леонардо ДиКаприо новый роман?

По любвеобильности Дуа Липу обгоняет только Леонардо ДиКаприо. Он тоже меняет своих избранниц как перчатки. Актёр провёл вечер с моделью Роуз Бертрам.

Наконец-то ДиКаприо повысил свой возрастной ценз. Его новой избраннице Бертрам аж 28 лет! Так что шутки про 25 уже неактуальны.

Роуз Бертрам

Знаменитости тусовались в ночном клубе Парижа Boeuf Sur Le Toit. Интересно, как долго продлятся их отношения? У Роуз уже есть конкурентка. За несколько дней до их свидания Леонардо заметили с экс-возлюбленной Мадалиной Генеа. Они встречались всего месяц 12 лет назад.

Мадалина Генеа

ДиКаприо ушёл в отрыв после разрыва с Камилой Морроне. Это был один из его самых долгих романов. Он длился четыре года. Лавстори закончилась прошлым летом. Хотя инсайдеры говорили, что дело шло к свадьбе.

После этого актёру приписывали связь с моделями Джиджи Хадид, Марией Береговой, Ириной Шейк, Викторией Ламас и Эден Полани. Этот список можно продолжать бесконечно.

Может, актёр просто ещё не встретил ту самую? ДиКаприо говорил:

«Всему своё время. Невозможно предсказать женитьбу. Вы не можете спланировать это. Это просто произойдёт тогда, когда должно произойти».

Фото: Joseph Cardo (Мадалина Генеа), кадры из фильма, постер к фильму, Getty Images

Загружается ...