Звёздные родители, которые скрывали имена детей

Личное — не публичное. Хотя фанаты привыкли, что знаменитости рассказывают все подробности частной жизни. Но эти селебрити решили как можно дольше охранять себя и близких от любопытной публики. Смотри, кто из звёзд долго не раскрывал имя своего ребёнка.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В феврале прошлого года у Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта родился сын, которого изначально назвали Вульф. Правда, чуть позже молодые родители решили, что это имя не подходит малышу. Поклонникам пришлось ждать несколько месяцев до того момента, как звёзды объявят новое имя ребёнка. Бизнесвумен шутила, что они «просто ждали, когда он назовет себя».

И за месяц до первого дня рождения мальчика, Кайли опубликовала фото с ним, подписав, что теперь его зовут Эйр.

Cardi B и Offset

Эта парочка тоже заставила фанатов посидеть в ожидании. Cardi B раскрыла имя сына только через семь месяцев после его рождения. В апреле 2022 года она выложила милые кадры с ним и написала, что его назвали Вэйв.

На вопрос, почему они так долго скрывали имя малыша, рэперша сказала, что изо всех сил старалась защитить свою семью.

«Мы прошли через много грустных вещей, когда дело доходит до Калчер — ужасное поведение, с которым никогда не сталкивались даже дети постарше. Так много людей будут публиковать подлые, отвратительные вещи только для того, чтобы получить от нас реакцию. Мы хотим защитить наши чувства, потому что мы очень, очень злимся и расстраиваемся»,

— поделилась исполнительница.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Самая весёлая, но в то же время скрытная пара Голливуда почти не публикует кадры с детьми в соцсети и редко говорит о преемниках в интервью. Совсем недавно Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвёртый раз. Пол, а уж тем более имя новорождённого малыша они пока что скрывают и, кажется, раскроют не скоро. Когда родилась их третья дочь, Райан только спустя несколько месяцев подтвердил, что это девочка, а на вопросы об имени умело отшучивался.

«Мы собираемся быть оригинальными, и все буквы в её имени беззвучны»,

— говорил Рейнольдс.

Имя малышки раскрыла Тейлор Свифт, написав в её честь песню Betty. Так же в композиции упоминаются имена других дочерей пары — Инес и Джеймс.

Бейонсе и Джей-Зи

В 2017 году Бейонсе и Джей-Зи стали родителями близняшек, имена которых раскрыли только через месяц после их рождения. Королева Би предстала на берегу моря в голубой вуали с младенцами на руках. Снимок она подписала так:

«Сэру Картеру и Руми сегодня 1 месяц».

Видимо, пара хотела эффектно показать детей фолловерам. И у них это получилось!

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Актриса впервые стала мамой в начале 2022 года, но имя и пол малыша раскрывать не спешила. Только спустя полгода Дженнифер Лоуренс рассказала, что родила мальчика, которому дали имя Сай. Его назвали в честь художника Сая Твомбли, чьё творчество всегда вдохновляло Кука Марони.

В одном из интервью Лоуренс отметила, что не планирует в дальнейшем говорить о семье:

«Каждый инстинкт в моём теле хочет защищать их частную жизнь до конца их жизни, насколько я могу. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя желанным гостем в их существовании. И я чувствую, что это только начинается с того, что я не включаю их в эту часть своей работы».

Джиджи Хадид и Зейн Малик

В сентябре 2020 года у пары родился первенец, но его имя они раскрыли только в январе 2021. Вместо громких заявлений Джиджи Хадид просто написала в своих соцсетях, что теперь она — «мама Хай». Именно так звёзды назвали дочь.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Актриса вышла замуж за музыканта в 2013 году. В мае 2015 у Киры Найтли и Джеймса Райтона родилась дочь, но её имя они предпочли скрыть. Только спустя четыре месяца, в одном из интервью Кира поделилась, что малышку назвали Эди. Аналогичная ситуация произошла и со вторым ребёнком. В 2019 году они стали родителями девочки по имени Делила, но об этом звёзды рассказали спустя месяц после её рождения.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...