Братья Джонас рассказали, как делали предложения своим жёнам

Братьев Джонас — Ника, Джо и Кевина — невозможно представить порознь. У ребят даже карьера совместная. А вот истории из их личной жизни совсем не похожи друг на друга. Звёзды поделились воспоминаниями, как делали предложения руки и сердца своим возлюбленным.

Последнее время фанаты и СМИ особенно интересуются семейной жизнью Джо Джонаса и Софи Тёрнер. Они женаты с 2019 года, а прошлым летом во второй раз стали родителями. Музыкант, следуя традициям, также просил руки и сердца актрисы у её отца.

«Я, наверное, больше нервничал, когда спрашивал об этом её отца, чем когда делал предложение ей самой. <…> Сначала ты просто что-то мямлишь, а потом наконец выдаёшь всё как есть в надежде, что ответ будет положительный. К счастью, всё прошло хорошо»,

— с волнением рассказывает Джо.

Зря музыкант так нервничал, ведь Софи без ума от него. Как-то в интервью она призналась, что помолвка с Джонасом для неё — более значимое достижение, чем успех в карьере.

«Это прекрасно — быть помолвленными. Не то чтобы я чего-то добилась этим. Но я нашла своего человека, будто нашла свой дом, который люблю и в котором хочу остаться навсегда. Когда встречаешь своего человека, обретаешь чувство покоя»,

— поделилась актриса.

О личной жизни Кевина всегда известно гораздо меньше. Его жена Даниэль Делисе мало известна в кругах селебрити. А сам музыкант попадал в нашу подборку красавчиков, которые влюбились не в звёзд. Кевин рассказал забавную историю, как кольцо застряло у него в кармане, когда он делал предложение любимой.

А эта парочка всегда даёт повод обсудить их разницу в возрасте. Ник Джонас младше своей жены Приянки Чопры на 10 лет. Музыкант признался, что в момент предложения руки и сердца тоже нервничал как мальчишка. Ник организовал для возлюбленной романтический ужин и почувствовал прилив храбрости, когда они выпили бутылку вина.


А кто твой любимчик из братьев Джонас?

Фото: соцсети, афиша концерта, Getty Images

Загружается ...