Звёзды, которые станут родителями в 2023 году

Многие знаменитости ждут прибавления в семье. Для кого-то это будет первый ребёнок, а для кого-то уже четвёртый. Как думаешь, кто из будущих наследников пойдёт по стопам родителей?

Кит Харингтон

Звёзды «Игры престолов» решили не затягивать со вторым ребёнком. В 2021-м они впервые стали родителями, а сейчас вновь порадовали поклонников. Кит Харингтон и Роуз Лесли надеются, что их сын поладит с малышом. Иначе нас ждёт ожесточённая борьба за Винтерфелл.

«Сын скоро переживет самое большое потрясение в жизни: у него появится брат или сестра»,

— поделился Харингтон.

Кейли Куоко

В 2023-м Кейли Куоко и её бойфренд Том Пелфри тоже пополнят ряды родителей. В отличие от многих, актёры не скрывают ни пол, ни имя ребёнка. В их семье станет на одну Пелфри больше.

«Малышка Пелфри появится на свет в 2023 году. Мы благословлены и на седьмом небе от счастья. Я люблю тебя, Том!»

— радовалась Куоко в соцсетях.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Семья Дэдпула растёт не по дням, а по часам. Его супруга Блейк Лайвли беременна 4-м ребёнком! Сейчас у актёров подрастают трое дочерей: Джеймс, Инес и Бетти. Может, хоть в этот раз будет разнообразие?

Райан Рейнольдс и Блейк кайфуют от того, что их дом полон детей. Но иногда приходится непросто.

«Мне нравится моя жизнь. Я люблю своих детей. Знаю, что не принято об этом говорить. С тремя девочками бывает трудно»,

— признавалась Лайвли.

Хилари Суэнк

Неважно, сколько тебе лет. Мамой можно стать в любом возрасте. В октябре 2022-го Хилари Суэнк объявила о своей беременности. Они ждут с супругом-бизнесменом Филиппом Шнайдером двойню. Новые «малышки на миллион».

«Я так счастлива поделиться этим с вами и со всей Америкой. Это то, чего я так давно хотела, и моя следующая цель — стать мамой. И не одного ребёнка, а сразу двух»,

— поделилась актриса.

Джесси Джей

Певица давно хотела стать мамой, но не могла забеременеть. В 2023-м мечты Джесси Джей наконец-то сбудутся! Кто станет отцом — точно неизвестно. Поклонники записали в отцы баскетболиста Шенона Колмена.

«Я так счастлива и напугана, что наконец-то могу поделиться этим. Мне почти тридцать пять и этого очень-очень хочу. Пусть на этот раз всё будет хорошо»,

— говорила Джесси.

Иэн Сомерхолдер и Никки Рид

Вампирское потомство разрастается. Иэн Сомерхолдер и Никки Рид готовятся к рождению второго ребёнка. Звезда «Сумерек» намекнула на это в начале года, выложив трогательное фото. На нём актриса позирует с их первой дочкой Бодхи. Но всё внимание, конечно, занимает округлившийся живот Никки:

«2023-й, празднуем жизнь. Годы мечтаний, манифестаций и молитв ради этого самого момента. Так много любви. Какой подарок»,

— откровенничала Рид.

Иэн тоже написал радостный пост:

«Всё, чего я когда-либо хотел с тех пор, как был маленьким мальчиком — это иметь большую семью. Спасибо, Ник, за такой подарок».

Румер Уиллис

В ноябре 2022-го Румер Уиллис рассекретила свой роман с певцом Дереком Ричардом Томасом. А через месяц старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса сообщила о беременности. Новость о будущем первенце очень обрадовала её родителей. Актёры давно мечтали о внуках.

«Вступаю в горячую, чокнутую и волнительную эру бабушки»,

— написала довольная Мур в своём блоге.

«Люблю тебя, мама»,

— ответила ей Румер.

Эшли Барти

Бывшая первая ракетка мира с нетерпением ждёт малыша от гольфиста Гарри Киссика. Теперь понятно, почему в мае прошлого года Эшли Барти неожиданно завершила карьеру. Может, после декрета она всё-таки вернётся в спорт?

«2023-й обещает стать лучшим годом. Мы так взволнованы нашим новым приключением»,

— написала Эшли, поставив в конце смайлик ребёнка.

PewDiePie

Самый популярный блогер планеты тоже в ожидании первенца. PewDiePie и его супруга Марция Бизоньин сообщили об этом в свежем ролике. Так что придётся отложить летсплеи и начать выбирать детскую кроватку.

«Я так взволнован. Это немного странно для меня, но я чувствую, что готов <…> Не могу дождаться встречи с нашим ребёнком»,

— поделился блогер.

Фото: кадр из сериала, соцсети, claudcraig (Кейли Куоко), обложка к ролику

Загружается ...