Кто из звёзд-красавцев ужасен в отношениях

Мечтаешь о взаимной любви с одним из звёздных красавчиков? Осторожно, он может оказаться абьюзером и заядлым изменщиком! Расскажем, кто из парней особенно этим отличился.

Канье Уэст

Даже после развода с Ким Кардашьян рэпер не одумался и продолжает портить свою репутацию. Брак Канье Уэста разрушился, когда рэпер буквально «сошёл с ума» и начал выносить все семейные драмы на публику. К слову, звезде на самом деле диагностировали биполярное расстройство и ещё ряд проблем с ментальным здоровьем.

Как-то Канье публично признался, что, когда Ким была беременна их старшей дочерью Норт, они думали об аборте. А заявление, что он сам когда-то хотел развестись с женой, опозорило Кардашьян в очередной раз. Ещё Уэст баллотировался в президенты и устраивал из этого целое посмешище. В общем, вся звёздная семья сидела в позе «рука-лицо». Неадекватные и провокационные выходки рэпера так надоели Ким, что она подала на развод. Страшно представить, что вытворял Уэст «за кадром», если Кардашьян просила отправить его на принудительное лечение.

Сейчас Канье — всё тот же скандалист. Он вновь подвёл Ким, рассекретив место обучения их детей. Рэпер не боится оскорблять коллег и грубо высказывается о них. А недавно он разбил телефон поклонницы.


Тристан Томпсон

Другой сестре Кардашьян достался тот ещё «казанова». Баскетболист Тристан Томпсон закрутил роман с Хлоей в 2016 году. Сколько же она натерпелась с тех пор… Рядом с именем бойфренда в заголовках СМИ постоянно было слово «измена». Хлоя много раз прощала возлюбленного — даже когда он изменил, пока та была от него беременна. Пара даже завела второго ребёнка от суррогатной матери. Но, к сожалению, дети никак не спасли их отношения — Тристан не переставал «ходить налево». А как же женская гордость? О ней Хлоя вспомнила только недавно и наконец приняла решение расстаться с Тристаном окончательно. Она поступила мудро: не стала держать на бывшего зла и разрешила ему общаться с детьми. Сама же полностью сосредоточилась на своём ментальном здоровье и работе над телом мечты. Сразу видно девушку, которая научилась себя любить.

«Я чувствую боль, и для меня было бы неестественно притворяться, что это не так. Но я не хочу жить с ненавистью в сердце. Я хочу покоя в своей жизни. Ненависть тяжела, и я устала носить этот груз. Прощение — это сила, а не слабость»,

— уверена Хлоя.



Адам Левин

Левый поворотник показал и Адам Левин. Слухи об изменах музыканта уже не раз гуляли по сети. Но когда он изменил своей беременной жене Бехати Принслу, от осуждений не удержались даже истинные фанаты. В сентябре прошлого года любовницы Адама устроили что-то вроде флешмоба — они друг за другом признавались в романтической связи с музыкантом. Первой на такой смелый шаг пошла блогерша Самнер Стро — с ней у Левина был последний разоблачённый роман.

«Я проявил недальновидность, разговаривая в игривой манере с кем-либо ещё, кроме моей жены. У меня не было романа на стороне, но тем не менее я переступил черту»,

— оправдывался музыкант.

Бехати не комментировала измены супруга, но, судя по всему, простила его. Модель продолжает носить обручальное кольцо и постить совместные фото с мужем. А ты веришь в отговорки Адама?



Machine Gun Kelly

Казалось, отношения с Меган Фокс изменили Machine Gun Kelly в лучшую сторону. Отвязный рокер остепенился и несколько лет был примерным бойфрендом. Он даже сделал актрисе предложение руки и сердца — намерения были серьёзные. Но что-то нам подсказывало, что он всё же ветреный парень. И мы не ошиблись. На прошлой неделе парочка крупно поссорилась. В соцсетях Меган намекнула, что MGK стал виновником их расставания. А на днях папарацци засняли их выходящими от семейного психолога. Меган сняла кольцо, но официально помолвку звёзды пока не расторгли. Фанаты заподозрили рокера в измене, но Фокс опровергла их догадки. Так в чём же причина? Какой бы она ни была, Machine Gun Kelly уже трудно будет назвать надёжным бойфрендом.

«Найти кого-нибудь, кто сможет вытащить тебя со скоростной трассы и заставит почувствовать себя в безопасности — здорово. Мне нравится, что всё так развивается»,

— говорил MGK о своём образе жизни до встречи с Фокс. Кажется, рокер ещё недостаточно зрелый для серьёзных отношений.



Трэвис Скотт

Когда в 2018 году Кайли Дженнер родила дочь от Трэвиса Скотта, фанаты надеялись, что пара уже в шаге от свадьбы. Но отношения звёзд развивались только в худшую сторону. В СМИ стали появляться слухи об изменах Трэвиса, а Кайли начала выходить в свет без него. Было очевидно, что пара рассталась. В 2021-м Кайли дала бойфренду ещё один шанс. На своём опыте решила проверить, меняются ли парни после своих извинений и громких слов о любви? В феврале прошлого года у пары родился второй ребёнок. Но мы рано радовались. Недавно Скотт и Дженнер снова объявили о расставании. Фанаты провели мини-расследование в соцсетях и выяснили, что на протяжении всех этих лет у Трэвиса якобы была постоянная любовница — модель Рожан Кар. Она часто давала о себе знать.

«Мы не будем врать обо мне. Я опубликовала сторис, которую ты попросил меня опубликовать. Я притворялась, будто не знаю тебя. Хотя у меня есть наши с тобой фото и видео. <…> Каждая девчонка говорит мне: “Трэв хочет, чтобы ты вернулась”. Ты изменял ей со мной каждую ночь. Все это знают»,

— как-то написала любовница в соцсетях. Как думаешь, у Трэвиса ещё есть шансы на примирение с Кайли?



Джастин Бибер

Только спустя несколько лет после окончательного расставания Джастина Бибера с Селеной Гомес все узнали, каким токсиком он был на самом деле. Честно говоря, мы догадывались. Не сосчитать, сколько раз певец давал возлюбленной ложные надежды, а потом расставался с ней. А ещё Джастин менял девушек как перчатки. Чего только стоят его метания между Селеной и будущей женой Хейли Болдуин, когда Бибер уходил от одной к другой по настроению. К счастью, он смог определиться и уже несколько лет счастлив в браке с моделью. Пара пока ни разу не давала намёков на ссоры. Надеемся, Джастин остепенился. А к Гомес наконец пришло осознание, что это была не любовь, а нездоровая зависимость. Так что певица больше не горюет по бывшему.

«Я действительно стала жертвой абьюза. Это было что-то вроде эмоционального насилия. Я поняла это только, когда окончательно повзрослела. <…> Я горжусь тем, что теперь стала сильнее, и смогла найти способ с достоинством выйти из этой ситуации»,

— объясняет звезда.


Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева порассуждают на тему: «Я не могу забыть бывшего(ую)» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Getty Images, архив журнала GQ

Загружается ...