Актёры, которые долго скрывали своих возлюбленных

Иногда фанаты переживают за личную жизнь кумира больше, чем за свою. Оказывается, далеко не всем звёздам нравится такое пристальное внимание. Расскажем, кто из актёров долго скрывал от публики свою вторую половинку.

Роберт Паттинсон

В начале прошлого месяца Роберт Паттинсон впервые вышел в свет со своей возлюбленной, моделью Сьюки Уотерхаус. Они встречаются уже 4 года, и ранее не было известно ничего, кроме этого факта. Пара не появлялась вместе на публике, даже совместных фото фанаты не видели. Роберт не ведёт соцсети, а Сьюки постит только себя любимую. Первый совместный выход звёзд поклонники восприняли за показатель их серьёзных намерений по отношению друг к другу. Были даже предположения, что Паттинсон и Уотерхаус помолвлены. Кстати, актёр объяснил, почему так долго скрывал любимую:

«Если вы оградите свою личную жизнь стеной, всё станет значительно лучше. Нельзя впускать людей в свои отношения. Это обесценивает любовь».

Джейк Джилленхол

Похожие обстоятельства были и у Джейка Джилленхола с его возлюбленной. Актёр встречается с моделью Жанной Кадье с 2018 года, и только в 2021-м звёзды впервые появились на мероприятии как пара. Джейк не любит выставлять личную жизнь напоказ, но известно, что сейчас они по-прежнему вместе.

«Мы с ней почти семья. Я в отношениях, которые полны любви и поддержки. Я чувствую себя с Жанной легко и непринуждённо. Моя жизнь прекрасна»,

— рассказал Джилленхол в марте прошлого года.

Не удивимся, если с тех пор звёзды уже успели сыграть тайную свадьбу. Джейк не постит совместные фото с возлюбленной, а у самой Жанны — исключительно творческий аккаунт.

Крис Эванс

Долгое время Криса Эванса называли завидным холостяком. И это несмотря на слухи, что актёр больше не свободен. Доказательств не было, поэтому фанаты особо не придали значения сплетням. Всё прояснилось, когда в ноябре Криса заметили на свидании с актрисой Альбой Баптистой.

«Это абсолютно то, чего я хочу. Жена, дети, создание семьи. Когда вы читаете о лучших артистах, будь то актёры, художники, писатели, большинство из них признают, что работа, которой они гордятся больше всего, — это отношения и семья»,

— накануне заявил о серьёзных намерениях Эванс.

Неужели всё это время его сердце было занято? Да! На днях Крис подтвердил свой роман смешным видео с Альбой, которое они снимали на протяжении года.


Зендея

Со своим возлюбленным, Томом Холландом, Зендея познакомилась в 2016 году на съёмках «Человека-паука: Возвращение домой». Любовь на экране переросла в настоящие чувства. Но парочка не планировала выставлять это напоказ. Наверное, если бы в 2017-м папарацци не застукали актёров за поцелуем, мы до сих пор не знали об их романе. Зендея и Том неохотно прокомментировали эти сплетни и заявили, что относятся к своим отношениям очень серьёзно. Именно поэтому предпочитают оставлять личную жизнь за кадром.

«Один из недостатков славы заключается в том, что мы не можем контролировать конфиденциальность. То, что происходит между любящими друг друга людьми, вдруг становится моментом, который разделяет с ними весь мир. <…> Этот не та тема, которую я могу обсуждать без неё. Это не моя история — это наша история! И мы расскажем что-то, только когда будем готовы к этому вместе»,

— объяснил Том в интервью.

А в ноябре ходили слухи, что влюблённые уже планируют сыграть свадьбу. Но, если это произойдёт, вряд ли мы узнаем первыми.

Киану Ривз

О личной жизни Киану Ривза давно ничего не слышно. Надеемся, у них с возлюбленной Александрой Грант по-прежнему всё хорошо. О романе актёра с художницей стало известно в 2019 году. Тогда они вместе вышли в свет, потому что скрывать отношения уже было бессмысленно — подруга Александры проговорилась об их романе в интервью. На тот момент Ривз и Грант встречались уже полтора года. Фанаты считают, что актёр скрывал отношения, потому что его избранница не любит публичность.

«Помню, как Александра мне сказала: “Ривз — мой парень!”. Я не поверила своим ушам, спросила у неё: “Что-что?”»,

— рассекретила их актриса Дженнифер Тилли.

В 2021-м инсайдеры уточнили, что влюблённые счастливы друг с другом, но узаконивать отношения не собираются. Главная черта каждого из них — независимость, а штамп в паспорте и супружеские обязанности сильно помешали бы этому.

Райан Рейнольдс

История отношений актёра с его женой Блейк Лайвли — одна из самых интересных и забавных. Звёзды познакомились в 2010 году на съёмках «Зелёного фонаря». На тот момент оба были в отношениях с другими партнёрами. Позже Райан и Блейк сходили на двойное свидание — каждый был со своей парой. А то, что случилось потом, похоже на сюжет романтического фильма. Звёзды влюбились и друг ради друга пожертвовали своими вторыми половинками. Может, именно из-за таких подробностей Рейнольдс и Лайвли долго не афишировали отношения? Об их романе стало известно в 2012-м, когда влюблённые уже съехались и готовились к свадьбе.


Джейсон Стэйтем

Актёр познакомился с моделью Роузи Хантингтон-Уайтли в 2010 году, и с тех пор они неразлучны. Влюблённые долго не выходили вместе в свет. И даже сейчас, когда об их романе уже известно, Джейсон и Роузи предпочитают как можно реже обсуждать личную жизнь. Зря Стэйтем пытался скрывать такую красотку. Даже мы ему завидуем! Кстати, у актёра и модели родились уже двое детей, но узаконивать свои отношения пара всё ещё не спешит.

«Думаю, для свадьбы время ещё будет. Мы очень долго были сосредоточены на своей работе, а потом родился Джек. Конечно, мы говорим об этом и ждём, когда придёт это время. Но свадьба не является для нас приоритетом. Мы и так счастливы»,

— объясняла Хантингтон-Уайтли ещё несколько лет назад.

Как думаешь, влюблённые действительно до сих пор не поженились, или от нас снова что-то скрывают?

Мила Кунис

Оказывается, это не редкость — когда экранная любовь перерастает в настоящие чувства. Правда, у Милы Кунис и Эштона Кутчера это произошло не сразу. Актёры познакомились на съёмках сериала «Шоу 70-х», где играли пару по сценарию. И только через несколько лет они влюбились друг в друга по-настоящему. Тогда уличные фотографы стали часто «ловить» их вместе. В 2014-м, когда на кадрах от папарацци фанаты разглядели округлившийся живот актрисы, Мила и Эштон подтвердили свой роман. Кстати, свадьбу актёры сыграли тоже тайно.

Фанаты считают, что именно Мила настаивала на том, чтобы как можно дольше скрывать отношения. До этого её избранник был женат на Деми Мур, а Кунис увела мужчину из семьи. Явно не хотела, чтобы её окрестили «разлучницей».


Фото: соцсети, Getty Images, архив журнала People

Загружается ...