Бардак и дыры в крыше: как выглядит дом Канье Уэста за $2 миллиона?

В 2022-м рэпер разрушил свою карьеру. Да и новый 2023 год Канье Уэст начал с очередного скандала. В жизни звезды царит беспорядок. Дом музыканта стоимостью более двух миллионов долларов разваливается на глазах!

Так и не скажешь, что эта свалка строительных материалов когда-то была жилищем самого Уэста. Канье купил этот дом ещё в 2018 году. Вместе с Ким Кардашьян они обустраивали новую недвижимость — по слухам, в особняке находились камин во всю стену, огромные люстры и инкрустированные полы из твёрдой древесины. Но теперь от былой роскоши не осталось и следа.


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Уэст планировал использовать дом как штаб-квартиру своей детской музыкальной академии. На фото можно даже разглядеть школьный реквизит — барабаны и электрогитары, покрытые толстым слоем пыли. Инсайдеры говорят, что Канье забросил своё ранчо после скандального развода с Кардашьян. Правда, по слухам, в 2021-м рэпер недолгое время жил в особняке с Ириной Шейк. Но потом модель бросила музыканта, и он решил больше сюда не возвращаться.

Этот дом полностью отражает то, что сейчас происходит с Йе. Обрушившиеся перегородки, продырявленная крыша и полный хаос. Может, стоит наконец-то навести порядок на ранчо — тогда и жизнь заиграет новыми красками?

Фото: Getty Images

Загружается ...