«Большая» голова Зака Эфрона: что звёзд бесит в их внешности?

В глазах миллионов эти звёзды выглядят идеально. Но сами они придираются к собственной внешности.

Ким Кардашьян

Многие уверены, что Ким Кардашьян обзавелась формами благодаря пластическим операциям. Но дива недовольна своим телом, и в особенности — массивными бёдрами. Ким часто носит утягивающее нижнее бельё, владеет бельевым брендом и считает лучшим изобретением человечества эластичный спандекс (Халк с ней согласен). Странно, что визитная карточка Кардашьян оказалась её главным комплексом.

Йен Сомерхолдер

Никогда не догадаешься, что не любит в себе Йен Сомерхолдер. Секс-символу «Дневников вампира» не нравятся собственные уши, и вообще он считает себя некрасивым мужчиной. Йен, ты себя вообще в зеркале видел? По кому же мы тогда сходим с ума?

«Я никогда не считал себя красивым. У меня всегда были большие уши. Из-за них папа в детстве частенько называл меня слонёнком»,

— жалуется актёр.

Йен, заканчивай с этими комплексами! Лучше посмотри, как девушки влюбляются в тебя с первого взгляда.

Том Круз

Рост Тома Круза — 170 см, и актёр считает его своим главным недостатком. По его мнению, для мужчины это маловато. Круза всегда привлекали высокие женщины, и все его возлюбленные были выше него сантиметров на 10. Из-за этого Том просто сходил с ума и даже делал обувь на заказ со скрытой высокой подошвой. А как ты считаешь, существует ли для мужчин идеальный рост?

Виктория Бекхэм

У британской красотки есть целый букет комплексов. Например, ты замечаешь, что Виктория Бекхэм никогда не улыбается на фото? Оказывается, она считает свою улыбку некрасивой и стесняется лишний раз проявлять эмоции. Ещё Виктория не любит фотографироваться вблизи, чтобы не засветить неровности кожи. Другая её давняя проблема — шишки-натоптыши на ногах, от которых очень сложно избавиться. А после третьих родов Бекхэм вообще отказалась принимать своё тело с обвисшей кожей:

«Да, я смогла влезть в свои дородовые джинсы. Но выглядело это просто ужасно».

Скарлетт Йоханссон

«Идеальный» Голливуд внушил Скарлетт Йоханссон комплекс «неидеального» тела. Фанаты считают её неотразимой, но актриса не умеет принимать комплименты. Больше всего её раздражают собственные пропорции — низкий рост и фигуристое тело. Нет, тебе не показалось, звезда действительно называет свою фигуру упитанной, полной и бесформенной.

«В Голливуде все такие худые, что я просто физически ощущаю на себе свои лишние килограммы»,

— признаётся Скарлетт.

А однажды официант сказал ей: «Какая вы маленькая!» С тех пор Йоханссон ещё больше переживает из-за своих 160 см и старается чаще носить каблуки.

Тейлор Свифт

Ещё один ничем не обоснованный комплекс появился и у Тейлор Свифт. Однажды хейтеры написали в соцсетях, что у певицы слишком маленькие глаза. Не поверишь, но Свифт действительно расстроилась. Ну разве можно принимать чужое мнение так близко к сердцу? Не обращай внимание, Тейлор! Это ещё самое безобидное, что могут услышать мировые звёзды.

Дженнифер Лопес

Вот кто мог всегда похвастаться шикарными формами, так это Дженнифер Лопес. Но ещё одна «фигура мечты» не устраивает её обладательницу. Джей Ло считает свои бёдра чересчур широкими. По слухам, она даже просила клипмейкеров визуально уменьшить её аппетитные формы.

«Мои ягодицы насколько большие и толстые, что режиссёры клипов ломают голову, как бы их спрятать. Я бы описала свою фигуру как массивную снизу и узкую сверху. Вообще меня всегда критиковали за полные бёдра».

Джен, ты прекрасна!

Зак Эфрон

О своём недостатке знает только сам Зак Эфрон. Как ни крути, разглядеть на экране это не получается. Актёра раздражает его голова, которую он считает непропорционально огромной. Он усиленно тренируется в зале и качает плечи, чтобы на их фоне она казалась меньше. А ты замечал раньше его главный «минус»?

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...