Звёзды, которые дружат много лет

Думаешь, между мировыми звёздами может быть только соперничество? Расскажем о селебрити, которые уже много лет являются близкими друзьями.

Зендея и Дженна Ортега

В последнее время Дженна Ортега оказывается в центре внимания всех светских тусовок. Фанаты и СМИ всё больше интересуются её жизнью. Оказывается, звезду многое связывает с Зендеей. Ещё в детстве Дженна фанатела по ней, и примерно в 2012 году Ортеге посчастливилось познакомиться со своим кумиром. Девчонки сделали селфи и начали периодически общаться. Да уж, о таком другие фанаты могут только мечтать! И вот, спустя столько лет, Дженна уже может составить достойную конкуренцию кумиру детства. Но никакого соперничества между ними нет — наоборот, профессия ещё больше сблизила молодых актрис.

Недавно Зендея и Дженна встретились на церемонии SAG Awards 2023. Девушки сидели за одним столом и вели себя как настоящие подруги.

«Я восхищаюсь Зендеей, потому что она настоящий пример для подражания всем девочкам. Она усердно работает, а ещё она кажется невероятно милой. Я, на самом деле, виделась с ней раньше, и она была добра со мной. Я слышала о ней только приятные слова. Она великолепна, я люблю её»,

— разоткровенничалась Ортега в интервью.




Тейлор Свифт и Селена Гомес

В искренности дружбы этих певиц можно не сомневаться. Тейлор Свифт и Селена Гомес близки уже много лет. Они даже попадали в нашу подборку звёзд, которые делили одного парня, но всё же смогли остаться в хороших отношениях друг с другом. Между девушками нет конкуренции, и, судя по их совместным фото в соцсетях, они часто проводят время вместе. Селена так преданно любит подругу, что уже не раз попадала в скандалы из-за её упоминания.

Прошлой осенью Гомес заявила в интервью, что Свифт — её единственная настоящая подруга. Этим она обидела Франсию Рэйсу, которая в 2017 году стала донором почки для певицы. А на прошлой неделе Селена вступила в конфликт с Хейли Бибер. К удивлению фанатов, причиной ссоры стал не Джастин, а Тейлор. В соцсетях завирусилось видео с музыкального шоу, где модель показывает унизительный жест после упоминания альбома Свифт. Гомес заступилась за лучшую подругу.

«Извините, но моя близкая подруга была и остаётся одной из лучших в этой игре»,

— написала она в комментариях.


Райан Рейнольдс и Хью Джекман

Эти актёры — не только хорошие партнёры по фильмам, но и близкие друзья. Райан Рейнольдс и Хью Джекман познакомились в 2009 году на съёмках проекта «Люди Икс: Начало. Росомаха». Им достались роли противников — Дэдпула и Росомахи — и с тех пор парни шутят о своей «вражде» в кадре. Актёры так вжились в образы, что не выходили из них даже во время общения в соцсетях. Райан и Хью публично подначивали и троллили друг друга в каждом посте. Вот один из примеров.

«Я точно знаю, что фильму “Величайший шоумен” название придумывал Джекман. Мне кажется, это жалко и отвратительно. Почему бы просто не назвать фильм “Суперкрутой Хью Джекман”?»

— пытался шутить и язвить одновременно Рейнольдс.

Фанаты забеспокоились, что звёзды действительно в конфликте. Но каждое их новое совместное фото развеивало все опасения. Зато в серьёзных делах парни по-настоящему поддерживают друг друга. Например, во время пандемии актёры вместе собирали средства на борьбу с её последствиями. А когда Рейнольдс рассказал в соцсетях о своих психологических проблемах, Джекман поддержал друга в комментариях:

«Приятель, твоя смелость поможет многим другим людям, которые тоже борются с тревогой. Молодец!»



Рианна и Джим Парсонс

Дружба Рианны и Джима Парсонса тоже прошла проверку временем. Певица и актёр познакомились в 2014 году, когда озвучивали героев мультфильма «Дом». Потом звёзды стали часто проводить время вместе — это даже спровоцировало слухи об их романе. Тогда Рианна и Джим опровергли все догадки, вступив в отношения с другими партнёрами. Зато их фанаты убедились, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Кстати, при знакомстве Джин даже раздражал Рири. Звезда «Теории большого взрыва» постоянно напевал дурацким голосом её песни. Сначала это приводило Рианну в бешенство, но позже она посчитала это милым.

Позже Парсонс признался в интервью, что всё-таки испытывал к Рири что-то большее. Она даже пахла для него как-то по-особенному.

«Я могу сказать, что Рианна пахнет совершенно по-особенному. Я не шучу. У неё какой-то манящий аромат. <…> Я ужасно скучаю по Рианне. У меня к ней появились какие-то особенные чувства, странная влюблённость»,

— говорил актёр.


Мэтт Дэймон и Бен Аффлек

А эти двое стали близкими друзьями ещё до того, как обрели популярность. Мэтт Дэймон и Бен Аффлек — почти ровесники. Они вместе делали первые шаги в актёрской карьере и поддерживали друг друга. Неудивительно, что в итоге Мэтт и Бен стали партнёрами — в ноябре прошлого года они основали кинокомпанию Artists Equity. Главным креативным директором стал Дэймон, а Аффлек занял должность исполнительного директора.

«Мы хотим выпускать коммерчески успешные, но при этом “умные" фильмы, которые будут помнить и спустя 20 лет после выхода»,

— поделился планами Бен.

Кстати, их первым совместным взлётом был выигранный «Оскар». Ребята получили его за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг». Мэтт и Бен прошли вместе огромный путь. Удивительно, что карьера не помешала их дружбе — головокружительного успеха хватало обоим. Сейчас Дэймон и Аффлек — не только актёры, но и успешные сценаристы, режиссёры и продюсеры. А их дружба длится уже более 40 лет.



Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Думаешь, девушек сблизила профессия? Нет, модели познакомились в соцсетях, когда обеим было по 14 лет. С тех пор Кендалл Дженнер и Белла Хадид стали лучшими подружками — занимались моделингом, проводили много времени вместе на подиуме и за его пределами. И, конечно же, вместе добились мировой славы, поддерживая друг друга на каждом шагу.

«Мне было 14 или 15 лет, когда мы впервые встретились, поели суши, а теперь мы стали лучшими подругами. Она самый значимый человек из тех, с кем я познакомилась в интернете»,

— тепло отзывалась Белла о подруге.

Прошлым летом в сети появились слухи, что модели прекратили общение. Белла и Кендалл перестали вместе посещать мероприятия, да и совместные фото давно уже не постили. Причины предполагаемой ссоры неизвестны, и сами девушки никак это не комментировали. Надеемся, это всего лишь слухи. Кендалл и Белла до сих пор подписаны друг на друга в соцсетях.



Фото: соцсети, скриншоты из видео, Getty Images

Загружается ...