Слёзы Хейли Бибер, запутавшееся платье и другие конфузы на красной дорожке

Выход на красную дорожку — ответственный момент для знаменитостей. Эффектно пройтись, встать в позу, уделить внимание каждому журналисту. Но всё может пойти не по плану… Эти селебрити запомнились на мероприятиях не только красивыми снимками, но и курьёзными случаями.

Реакция Райана Рейнольдса на платье Блейк Лайвли

В битве за лучший наряд на Met Gala 2022 у Блейк Лайвли не было конкурентов. Платье актрисы от Versace имело свою фишку — оно меняло цвет. Дизайн был вдохновлён Статуей свободы. Раньше памятник был красно-коричневым, а через 30 лет стал зелёным из-за окисления меди. Так же трансформировался и костюм Лайвли. Актрисе понадобилось меньше времени, чем статуе. Её супруг Райан Рейнольдс был в шоке от такой «магии». У него чуть не отвалилась челюсть!

Фанаты Селены Гомес захейтили Хейли Бибер

А у супруги Джастина Бибера остались печальные воспоминания с Met Gala. На прошлогоднем мероприятии вместо восторженных криков фанатов Хейли Бибер получила порцию хейта. Хоть Селена Гомес и Джастин расстались много лет назад, поклонники певицы не хотят мириться с их разрывом. Пока Хейли позировала для фотографов на Met Gala-2021, ей приходилось выслушивать оскорбления из толпы. И только супругу удалось успокоить расстроенную модель. Джастин мило приобнял возлюбленную, смахнул слёзы с её лица, а ещё дал ей тёмные очки. Не муж, а мечта!

Зак Эфрон-потеряшка

На премьере мультфильма «Лоракс» Зак Эфрон чуть не сгорел от стыда. Или от смеха. Во время проходки по красной дорожке из кармана актёра выпал презерватив. Но звезда быстро его подобрал. Никто бы ничего не заметил, если бы не фотографы. Наверняка на вечер после премьеры у Зака намечалось свидание!

Эми Шумер упала перед Ким Кардашьян и Канье Уэстом

На что только не готова главная комедиантка Голливуда! Звезда в прямом смысле не устояла перед Ким Кардашьян и Канье Уэстом. Это произошло в 2015 году на награждении 100 самых влиятельных людей от журнала Time. Эми Шумер хотела разыграть супругов и плюхнулась перед ними на пол. Реакция звёздной пары удивила больше, чем сам пранк. Ким и Канье просто прошли мимо, будто всё в порядке. Свой перфоманс Эми объяснила завистью. Комедиантка хотела быть в центре внимания.

«Знаешь чувство, когда даёшь интервью, и человек видит кого-то важнее тебя. У меня всегда так. <…> И я увидела, как репортёр начинает заглядывать за меня, и остальные с ума посходили! Это были Ким и Канье! Такие типа самые важные и крутые. Я решила, что самым смешным будет упасть. Я просто упала перед ними! Они не улыбнулись. Я была, как тонущий ребёнок, а они прошли мимо!» — рассказала Шумер.

Джордж Клуни поправил платье супруге

Зачем нанимать личного ассистента, если есть муж? Амаль Клуни отлично обходится без помощника. На мероприятии в Центре Кеннеди юристка запуталась в своём платье. Её спас Джордж Клуни, который поправил наряд супруги. Когда Амаль была спасена, влюблённые продолжили позировать для камер.

Фото: Getty Images

Загружается ...