«Скала» и другие звёзды, которые обожают блины

Масленица — один из самых сытных и позитивных праздников. К безудержному веселью не прочь присоединиться и селебрити. С кем из них отведаешь вкуснейших блинчиков?

Рита Ора

Певица знает, что сладкое подаётся на десерт. Поэтому сначала полакомимся жареным бататом, а потом приступим к панкейкам с чаем.

Дуэйн Джонсон

Ты ничего не видел! Дуэйн Джонсон всегда сидит на правильном питании. Но по праздникам можно себя побаловать. А для «Скалы» одного пирожного будет недостаточно.

Розалия

Так вот в чём секрет быстрого похудения Розалии! Каждый день она ела тарелку… блинов. Завтрак подан, господа.

Сиара

Судя по довольной улыбке Сиары, всю выпечку она умяла за кадром. Осталось всего три маленьких оладушка с ягодной начинкой для них с мужем и Джеффа Безоса.

Джастин Тимберлейк

Ой, а что это у нас тут? Башня оладьев с черникой и клубникой. Слишком аппетитно! Счастью Джастина Тимберлейка нет предела.

Ноэль Фоули

Блогерша часто путешествует по странам, чтобы попробовать местную кухню. Ноэль Фоули, приезжай в Россию. Здесь твоих любимых блинчиков будет навалом.

Дэвид Бекхэм

Семья Бекхэмов не пропускает ни одну Масленицу. Дэвид уже даёт мастер-классы по искусному подбрасыванию панкейков. Если хочешь научиться делать так же, смотри его обучающие ролики.

Бруклин Бекхэм

Лучше Дэвида Бекхэма блины готовит только его сын. Талант передался Бруклину по наследству. Теперь мы знаем, что Никола Пельтц-Бекхэм будет есть на ужин.

Пэрис Хилтон

Хозяюшка Пэрис Хилтон уже напекла для тебя килограмм оладьев. Скорее беги к столу, иначе она съест всё сама.

Кортни Кардашьян

Кто рано встаёт, тому больше вкусного достаётся. Теледива с самого утра у плиты. Кортни Кардашьян, срочно делись рецептом!

Гордон Рамзи

Кто готовит вкуснее лучшего шеф-повара Великобритании? Правильно, никто. Осторожно, при виде десерта от Гордона Рамзи могут потечь слюнки.

И зафиналим мемом с Гэндальфом. Всем приятного аппетита!

Фото: соцсети, архив журнала Neo2 Magazine

Загружается ...