Странный тренд: звёзды в одежде из «мусорных пакетов»

Среди звёзд набирает обороты странный тренд. Всё чаще селебрити появляются на красных дорожках в одежде, напоминающей по цвету и текстуре... мусорные пакеты. Тенденцию заметили интернет-комментаторы, которые не стесняются указывать актёрам и музыкантам на модные провалы.

Дженна Ортега появилась на SAG Awards 2023 в макси со смелым декольте и высоким вырезом. Но в свете софитов ткань платья выглядела неряшливо.

В слитном купальнике, который так запал в душу Charli XCX, вряд ли удобно купаться. Да и позировать непросто: латекс не дышит и прилипает к коже.

До сих пор не понимаем, как Сэм Смит на взлетел над красной дорожкой Brit Awards 2023. Зато отличная защита от хейтеров — близко к музыканту в объёмном костюме им не подобраться.

Это причудливое платье стало для Энн-Мари одним из любимых. Британская певица не только активно выступает в шелестящем «облаке», но и часто публикует снимки в нём.

По традции, без бровей, зато в тренде. Doja Cat шуршит и улыбается на церемонии «Грэмми-2023».

Ким Кардашьян одной из первых оценила «мусорную» эстетику. Дива часто выбирает образы в тёмной палитре и из специфической ткани.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...