Звёзды в экстремально крошечных топах и бра

Нижнее бельё для девушек — важная деталь. Иногда оно выглядит так роскошно и привлекательно, что хочется показать его всем. Собрали самые необычные — экстремально маленькие — топы и бра знаменитостей.

Джулия Фокс

Актриса любит оголяться и демонстрировать свой идеальный пресс. Но Джулия Фокс так часто носит экстремально маленькие топы, что всё внимание приковывается лишь к её груди, а не результату тренировок. Джинсовый, со стразами, с пайетками и даже из латекса — в гардеробе звезды есть бюстгальтеры на любой вкус и цвет.




Хейли Бибер

Топ Хейли Бибер выглядит так, будто полностью сделан из металла. Как думаешь, там есть подложка из бежевой ткани, или это соединённые кристаллы, которые прилегают прямо к телу? Эффектно, но может случиться конфуз… А как тебе купальник? Он минималистичный во всех смыслах: нет лишних деталей и принтов — и ткани тоже минимум.


Меган Фокс

Именно после этих фотографий в сети стали предполагать, что Меган Фокс в очередной раз увеличила грудь. Звезда внушительно акцентировала внимание на своём «+1 размере», намеренно подчеркнув его слишком тесным бюстгальтером. А как тебе образ в целом? Напоминает королеву диско.


Дуа Липа

Маленькие топы — любимая деталь Дуа Липы почти во всех образах. Она сочетает их с дерзкими или нежными юбками и даже со строгими брюками. На певице такое экстремальное мини выглядит совсем не пошло — наоборот, оно грамотно подчёркивает её небольшую аккуратную грудь. А какой образ Дуа тебе понравился больше?






Белла Хадид

Природа наградила Беллу Хадид внешними данными, за которые её часто называют самой красивой девушкой в мире. Модель может не только показать себя без макияжа, но и смело продемонстрировать своё тело — оголившись, насколько это возможно. И так как Белла любит экспериментировать со стилем, в её гардеробе бюстгальтером могут стать самые разные вещи — от маленькой полоски ткани до камушков на цепочках.





Белла Торн

У актрисы сочная и привлекательная фигура. Белла Торн умеет правильно подчёркивать все самые соблазнительные части тела. Думаешь, на более пышной груди экстремально маленькие бра и топы смотрятся так себе? Белла тебя переубедит. Она даже верх от купальника выбирает на пару размеров меньше — чтобы фанатам наверняка стало жарко от новых кадров.




Рита Ора

Пикантная деталь большинства образов Риты Оры — её оголённое тело. Так что в гардеробе певицы можно найти много платьев из полупрозрачной ткани или сетки. Откровенных мини-бра там тоже целая коллекция. Рита подчёркивает грудь бюстгальтерами на любой вкус — от кружевных до вязаных. И даже верх от купальника у неё тоже принципиально маловат — так звезда демонстрирует свои привлекательные формы.



GCDS

Тренд на экстремально маленькие и откровенные бра задают многие бренды одежды. Например, на показе GCDS «весна-лето 2023» на подиум вышла модель в купальнике, сплетённом из прозрачных и цветных бусин, которые не надёжно прикрывают грудь. Как тебе?


Hodakova

А вот такое произведение искусства представил бренд Hodakova. Топ сплетён из тонких ремешков и держится на хрупких бретелях. Эта модель подойдёт только для маленькой аккуратной груди. Креативно. Но насколько практично?

Фото: соцсети, скриншоты из видео, архив журнала Flaunt, кампейн для Hodakova

Загружается ...