Замять скандал: Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм снова поженятся

Первая свадебная церемония Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма, мягко говоря, не задалась. Но молодожёны учатся на своих ошибках. Пара хочет организовать повторную свадьбу на их годовщину.

Сейчас Пельтц переживает семейную драму. О конфликте её отца Нельсона с организаторами первой свадьбы говорят все. Дело дошло до суда. Обе стороны требуют денег друг от друга. Звёздная семья — за невыполнение обязанностей. А сотрудницы Plan Design Events — за несоблюдение контракта. Подготовка к празднику проходила очень тяжело для невесты:

«Всё это было кошмаром. Она была далеко не в восторге от свадьбы, от подготовки к ней с тремя разными организаторами, и теперь она ассоциирует её со ссорами, проблемами и напряженностью в отношениях между семьями»,

— сообщает инсайдер.

Спустя год Пельтц устроит продолжение торжества, где всё будет идеально.

«Она хочет повторить тот день, но с новым платьем, новыми фотографиями и новым праздником».

Наконец-то Виктория Бекхэм сможет сшить наряд для невесты! Повторная церемония — отличный повод оставить все обиды в прошлом.

«Идея повторить всё это снова ей [Виктории] тоже нравится. Вражда, конечно, не исчезнет в одночасье с помощью ещё одной свадьбы, но это может стать отличным способом начать всё с чистого листа».

Сейчас Никола полностью занята подготовкой к торжеству. Она общается с новыми организаторами и выбирает заведение для мероприятия. Надеемся, теперь всё пройдёт без скандалов.

«Она хочет, чтобы их вторая свадьба была суперкрутой, очень современной и сильно отличалась от первой, поэтому есть несколько идей. Никола просто хочет, чтобы этот день был действительно позитивным, счастливым и олицетворял то, что она и Бруклин представляют собой, а не напряжение и стресс, связанные с первой свадьбой».

Фото: соцсети, архив VOGUE

Загружается ...