Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись

Свершилось! Ким Кардашьян и Канье Уэст завершили бракоразводный процесс, который длился полтора года. Экс-супруги наконец-то разрешили споры насчёт опеки над детьми и раздела имущества.

Как говорится в документах о разводе, Ким и Канье получили право на совместную опеку над детьми Норт, Сэйнтом, Чикаго и Псалмом. При этом рэпер должен ежемесячно выплачивать $200 тыс. алиментов и покрывать половину расходов на лечение, образование и охрану каждого ребёнка. А имущество бывшие супруги поделят по брачному договору.

Ещё в документах сказано, что Ким получила от Йе четыре дома в Хидден-Хиллс, Калифорния. Один из них находится буквально через дорогу от особняка бизнесвумен. Артист хотел проводить больше времени с семьёй, поэтому и приобрёл дом в конце 2021-го за $4,5 млн. Но теперь особняком будет распоряжаться Кардашьян.

Теперь звезда реалити-шоу может спать спокойно. Она подала на развод после 8 лет семейной жизни, которую сложно было назвать идеальной. И даже после расставания с Ким Канье выкладывал злобные посты, сливал личные переписки и терроризировал Пита Дэвидсона, с которым Ким встречалась в начале 2022-го. Наконец-то Уэст и Кардашьян официально не женаты.

Фото: соцсети, кадр из клипа, Getty Images

Загружается ...