XXXL-пуховик и закос под Бейонсе: модные провалы

Кэти Перри

Мы привыкли к эпатажным выходам и выходкам Кэти Перри, но этот топ не одобряем. За огромным цветком в оттенке фуксии не видно саму Кэти и её горячее сердце. Понимаем, что Перри обожает цветы (именно так переводится фамилия Орландо Блума), но хотим, чтобы вещи не затмевали модницу. Хотя Кэти всё к лицу!

Хейли Бибер

Фанаты по праву называют Хейли Бибер эталоном красоты и модельных параметров. Только по этим кадрам не скажешь, что фигура Хейли близка к совершенству. Непонятное коричневое платье сплюснуло грудь модели и увеличило её талию, превратив Бибер в шоколадную гусеницу на светлом диване. Да и ракурс для съёмки был выбран неудачно: в кадр не попали бесконечно длинные ноги Хейли. От уродующего пропорции платья нужно избавиться — без сожалений! А вот макияж нашей героини — выше всяких похвал! Муза Джастина Бибера сделала ставку на коричнево-бежевую палитру, характерную для 90-х.

Биби Рекса

Образ Бейонсе в «голой» одежде не даёт покоя Биби Рексе. Певица примерила прозрачный комбинезон, расшитый стразами, который слился с тоном её кожи. А сверху для тепла накинула шубу с искусственным мехом. Биби, на этих фото тебя хочется укрыть потеплее, а лучше переодеть во что-то более удобное и приятное к телу. И без обид: комбинезон выглядит эффектно, но уже так избито.

Эйва Макс

Певица взяла на вооружение один их спорных трендов. Эйва Макс носит нижнее бельё как самостоятельный элемент гардероба — поверх чулок. Не уверены, что звезда одета по погоде. И понимаем, почему она устроила фотосессию в помещении, не рискуя простыть на февральских улицах. Зато не забыла про высокий каблук, который тоже годится только для фото. Как тебе идея Эйвы?

И снова нижнее бельё на Макс — вариант для солнечной погоды.

Ники Минаж

Рэперша тоже любит красочные корсеты. Вот только с размером Ники Минаж не угадала. Тяжело смотреть, как певица перетянула талию и грудь, заковав себя в тиски розового атласа. Зато талия получилась на зависть, да и декольте вышло эффектным. Хотя модницу выдает натянутая улыбка — непросто выдерживать такие эксперименты. Ники, ты получила свою порцию лайков в соцсетях, уже можно расшнуровать корсет, выдохнуть и занять почётное место в нашей подборке.

Энн-Мари

Вишенкой на торте станет история про оранжевое одеяло, которое Энн-Мари носит как куртку. Певица не расстаётся с мандариновым облаком и с трудом, но протискивается в нём в кресло на аттракционах. Где-то о таком пуховике мечтает Канье Уэст, фанат оверсайза, но эта вещь не красит модницу. В широченной куртке Энн-Мари и сама выглядит на несколько размеров больше — вряд ли такой эффект ей нравится. Зато тепло, уютно, мягко и ярко. Для британской звезды комфорт оказался важнее привлекательности.

Лови ещё одну порцию модных провалов: ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...