Звёздные пары, очень быстро сыгравшие свадьбу

Зачем долго думать, когда ты влюблён? Да и отношения проверить можно уже в браке. Эти звёздные пары сыграли свадьбу спустя несколько месяцев после начала отношений.

Никки Рид и Иэн Сомерхолдер

Главные киновампиры Никки Рид и Иэн Сомерхолдер познакомились за 10 лет до того, как начали встречаться. На тот момент Никки было 16 лет. А Иэн занимался карьерой — актёрам было не до отношений. А во время съёмок «Дневников вампира» у Сомерхолдера был служебный роман. Иэн и Нина Добрев встречались 3 года, но вскоре расстались. Но судьба приготовила актёру подарок — он снова встретился с Никки. Правда, Рид тогда была замужем за Полом Макдональдом. Но актриса не устояла перед красавчиком Сомерхолдером и быстро решилась на развод.

Иэн и Никки встречались всего полгода, прежде чем отправились под венец. Актёры не жалеют, что так быстро сыграли свадьбу. Сейчас они счастливо женаты и воспитывают дочь.

«Я бесконечно благодарен Никки за всё!»

— пишет Иэн в соцсетях.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Эта парочка долгое время скрывала свои отношения. А всё потому, что они начали встречаться очень необычно.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс познакомились на съёмках фильма «Зелёный фонарь». Уже тогда между актёрами пробежала искра, но романа не было. В то время оба были в отношениях с другими. Потом звёзды сходили на двойное свидание — правда, у каждого была своя пара. Но именно тогда Блейк и Райан поняли, что это судьба! Их отношения развивались стремительно. Буквально через пару месяцев после начала романа они сыграли свадьбу. Кстати, Блейк и Райан — ещё и многодетные родители. У них три дочери, а сейчас они ждут четвёртого ребёнка.

«Лично я считаю, что самая красивая женщина на планете – моя жена»,

— говорит Рейнольдс. Милота!

Николас Кейдж и Рико Сибата

Судя по количеству браков, Николас Кейдж — импульсивный человек. Поэтому неудивительно, что его отношения развивались стремительно. С нынешней женой Кейдж познакомился на её родине, в Японии. Актёр влюбился в Рико Сибату с первого взгляда. Не прошло и года с момента знакомства, как актёр сделал ей предложение руки и сердца. Кстати, Николас часто устраивает жене романтические сюрпризы. Например, у них было очень необычное свидание. Актёр показал Рико своё место на кладбище. Вот это любовь, что тут скажешь.

Джордж и Амаль Клуни

До встречи с Амаль Джордж Клуни был бабником. У актёра было много романов. Но в 2014-м Клуни внезапно решил остепениться, когда встретил ту самую. Джорджа познакомили с Амаль друзья, но с первой же встречи было ясно — это любовь!

«По правде говоря, я встретил эту удивительную женщину, и у меня перехватило дыхание»,

— рассказал актёр о первой встрече с будущей женой.

Пара начала встречаться. Они много времени проводили вместе, и через полгода Клуни сделал Амаль предложение.

Джастин и Хейли Бибер

Эти двое могут продавать курсы по счастливым отношениям. Джастин и Хейли Бибер вместе переживают счастливые и сложные моменты: к примеру, нападки фанатов Джелены. Как познакомилась эта сладкая парочка? Хейли Болдуин была ярой фанаткой Бибера. Девушке устроили встречу с Джастином. Но тогда ни о каких отношениях не было и речи. Да у Джастина был роман с Селеной Гомес. Спустя время у Хейли, Джастина и Селены случился настоящий любовный треугольник — со скандалами, расставаниями и метаниями Бибера от одной к другой. Через 4 месяца после окончательного воссоединения с Хейли Джастин удивил всех новостью о свадьбе!

«Мы всегда говорили о том, что хотим пожениться и завести большую семью»,

— рассказывает Хейли.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

А вот не лучший пример счастливой семьи. Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард поженились спустя 2 месяца после начала отношений. Поначалу всё складывалось неплохо — пара была счастлива. Вскоре у них родился сын. Семья стала ещё крепче, как казалось на первый взгляд. Но летом 2022-го появились слухи, что Эмили и Себастьян расстались — и всё из-за измен Бир-Маккларда. Видимо, в далёком 2018-м модель поспешила. Может, стоило проверить отношения подольше?

Ник Джонас и Приянка Чопра

Она — «Мисс Мира» и начинающая актриса, он — перспективный музыкант. Всё начиналось по канонам фильмов о любви. Ник Джонас влюбился в Приянку Чопра заочно. Он увидел девушку в сериале и был потрясён её красотой. Долгое время они переписывались, а в 2017-м наконец-то встретились на вечеринке. С того момента и поползли слухи о романе Приянки и Ника. В 2018 году пара уже сыграла свадьбу!

Фото: соцсети, архив журнала Flaunt, Getty Images

Загружается ...