Актёры, которые выглядят на экране гораздо моложе

Кому-то из звёзд Голливуда очень повезло с генетикой. Даже в 30 лет они выглядят на 18. А в строгой форме их легко спутать со школьниками. Многие даже не подозревают, что эти актёры старше своих экранных героев на десяток лет.

Лили Коллинз

Вечно молодая актриса, которая отказывается стареть. Никто и не скажет, что Лили Коллинз 33 года. Всё дело в небольшом росте и здоровой коже лица. Когда звезде было 20, она играла старшеклассниц, а сейчас ей достаются роли 20-летних красоток. Например, в фильме «С любовью, Рози» и «До костей» она предстала в образе юных девушек.

Антония Джентри

Сериал «Джинни и Джорджия» рассказывает о сложных взаимоотношениях мамы и дочери-подростка. Мало кто знает, что между двумя актрисами меньше 10 лет разницы. Антонии Джентри уже 25, а по сериалу она всё ещё учится в старшей школе. В фильмах звезда предстаёт в том же амплуа. Например, в киноленте «Банка конфет» она сыграла ученицу интерната.

Мина Эль Хаммани

Представь девушку, которая в 20 с лишним лет всё ещё учится в школе. А фанатам «Элиты» даже представлять не надо. Видимо, Netflix не рассматривает юных актёров в касты подростковых сериалов. Так и произошло с Миной Эль Хаммани, которая исполняет роль Нади в испанском сериале.

Шути Гатва

Любимчику миллионов из «Полового воспитания» в этом году исполнится… 31 год! Не ожидал? Шути Гатва совсем не выглядит на свой возраст, поэтому отлично вписывается в роль школьника. Никаких пластических операций и уколов красоты. Шути нельзя назвать заложником одного образа. Например, в новом сезоне «Доктора Кто» он исполнит роль своего ровесника.

Коул Спроус

Вот уже 6 сезонов академия Ривердэйла оттягивает свой выпуск. Кажется, Коул Спроус так и останется вечным старшеклассником. Актёру уже 30 лет, а он всё ещё не сдал школьные экзамены. Как хорошо, что проект «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» закрыли вовремя. Иначе к 30-летнему мальчугану-хулигану возникли бы вопросы…

Томас Сэнгстер

Возраст этого актёра угадать нелегко. Томас Сэнгстер худощавый и не особо высокий. Чем не твой школьный краш? Многие знают актёра по фильму «Реальная любовь» и сериалу «Игра престолов». В мнгогосерийной саге он в 23 года сыграл 13-летнего спутника Брана. А в ещё одной нашумевшей киноленте «Бегущий в лабиринте» звезда исполнил роль 16-летнего Ньюта. Избавиться от киноимиджа миловидного мальчика Томасу помог сериал «Ход королевы». В этой картине он стал важным шахматистом, отрастив усы и бородку.

Джой Сандай

Смотришь «Уэнсдэй» и думаешь, что наконец-то Netflix подобрал подобрал каст, соответствующий возрасту персонажей. Но так произошло не со всеми. Речь о 26-летней Джой Сандай, сыгравшей студентку Nevermore Бьянку. Правду говорят, что русалки никогда не стареют! Уверены, актриса ещё долго будет играть юных девушек благодаря своему baby-face.

Алекса Деми

Тук-тук! В дверь постучала Алекса Деми из подростковой драмы «Эйфория». Сериал рассказывает историю группы подростков, которые проходят через типичные для их возраста проблемы. Хотя Алекса давно уже пережила все юношеские драмы. На экране ей нет и 18, но в жизни звезде уже 32 года.

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева попробуют раскрыть, «Как выглядеть моложе?» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...