Звёздные пары, которые разорвали помолвку

Иногда фанаты переживают за личную жизнь звёзд сильнее, чем за свою. А у селебрити происходят те ещё страсти! Расскажем, какие звёздные пары расстались после помолвки.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Нет, мы ничего не перепутали — Дженнифер Лопес и Бен Аффлек действительно расторгли помолвку. Только это произошло в 2003 году, когда звёзды впервые решили пожениться. Тогда Бен отменил свадьбу за день до назначенной даты. А всё потому, что он перенервничал из-за навязчивых СМИ, которые не давали парочке покоя. На тот момент Джей Ло была на вершине популярности, а Бен был «новичком» в шоу-бизнесе. Актёра обижало, что многие интересуются их отношениями в первую очередь из-за любви к певице. Да и в целом Аффлек терпеть не может журналистов. В общем, попытка номер один оказалась провальной — актёр психанул и сбежал от невесты.

Спустя почти 20 лет судьба снова свела их вместе. Удивительно, что за столько времени звёзды не утратили чувств друг к другу, даже будучи в отношениях с другими партнёрами. Фанаты держали кулачки, чтобы на этот раз ничего не сорвалось. Ура, прошлым летом они наконец стали мужем и женой! Кстати, здесь СМИ тоже испортили Аффлеку настроение. Позже актёр пожаловался, что навязчивые папарацци помешали их медовому месяцу.

«Когда мы отменили ту свадьбу почти 20 лет назад, это было самое большое горе в моей жизни. Я, честно говоря, думала, что умру»,

— вспоминает Джей Ло.


Роберт Паттинсон и FKA twigs

Сейчас Роберт Паттинсон счастлив в отношениях со Сьюки Уотерхаус, но за его спиной есть несколько неудачных романов. Один из них мог закончиться свадьбой, но помолвка неожиданно была расторгнута. В 2014 году актёр начал встречаться с певицей FKA twigs, и уже в 2015-м влюблённые планировали стать мужем и женой. Но все следующие месяцы звёзды, наоборот, часто ссорились и отдалялись друг от друга. В итоге они вообще отменили свадьбу.

Селебрити не комментировали свои отношения, но инсайдеры уверяли, что Роберт и FKA twigs не подходили друг другу по темпераментам. Они были очень импульсивны, и любая мелочь обычно приводила к сильному скандалу. Паттинсон не выдержал — и якобы именно он разорвал помолвку. По слухам, FKA twigs не нравилась и семье актёра. Как думаешь, может, Роберт просто поторопился с предложением руки и сердца?

«Его близкие считают, что эта девушка не подходит ему»,

«В последние месяцы они действительно начали отдаляться друг от друга и проводить вместе всё меньше времени. Он устал от отношений, разорвал их и рассказал друзьям, что они расстались. Они оба понимают, что больше не могут идти по жизни в статусе пары»,

— рассказывали инсайдеры зарубежным изданиям. Надеемся, со Сьюки у актёра всё сложится благополучно.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

В любовь этой парочки фанаты верили до последнего. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт были вместе 10 лет — один год из которых даже состояли в браке. Но поженились они тоже не с первой попытки. В 2013 году причиной разрыва помолвки стал разгульный образ жизни певицы. В то время Майли была заядлой тусовщицей, любила эпатажные наряды и вела себя очень провокационно. Не похоже, что она была готова стать примерной женой, правда? В 2018-м ситуация повторилась. Звёзды разорвали очередную помолвку из-за нежелания Майли иметь детей. Это было очень важно для Лиама, который мечтал создать семью. Надо было договариваться об этом ещё на берегу, ребята…

«Лиам уже давно хочет детей и не желает откладывать это в долгий ящик, а Майли… это пока не входит в её планы. И это разбило ему сердце. <…> Майли очень долго откладывала свадьбу, и он просто от этого устал. Последние месяцы у них в отношениях было не всё гладко»,

— поделились инсайдеры.

В конце 2018-го пара всё-таки узаконила отношения, но уже в 2019 году объявила о расставании. На этот раз окончательно. Разные взгляды на жизнь, разные цели, разные сами по себе — так объясняли звёзды свой развод. И стоил ли такой короткий брак стольких нервов? Кстати, сейчас Хемсворт судится с экс-супругой из-за её хита Flowers.


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Пока фанаты переживают из-за возможного разрыва помолвки Меган Фокс и Machine Gun Kelly, вспомним предыдущий брак актрисы. С Брайаном Остином Грином они были вместе 10 лет. У звёзд есть трое общих сыновей. Но и они пережили много трудностей, прежде чем стали мужем и женой. В 2006 году Брайан сделал любимой предложение руки и сердца. А в начале 2009-го звёзды разорвали помолвку. Ещё бы! Какой девушке понравится, что свадьба откладывается так долго? Хотя инсайдеры уверяли, что несостоявшиеся муж и жена совместно приняли решение расстаться.

«Решение было обоюдным. Они всё ещё друзья»,

— писали зарубежные СМИ. Но в июне 2010-го звёзды передумали и всё же обменялись кольцами

В 2020 году Меган ушла от мужа к Machine Gun Kelly. Теперь ситуация повторяется. В январе 2022-го рэпер сделал ей предложение, но недавно пара крупно поссорилась.


Аврил Лавин и Mod Sun

Неужели сглазили? Ещё в прошлом месяце Аврил Лавин и Mod Sun попадали в нашу подборку парочек, чьи свадьбы мы с нетерпением ждём в 2023 году. Прошлой весной музыкант сделал любимой предложение руки и сердца после полутора лет отношений. Речная прогулка по Сене, Эйфелева башня на фоне и заветное «да» от Аврил — что же могло пойти не так? На прошлой неделе стало известно, что пара рассталась. Обеспокоенные фанаты пытались выяснить причину ссоры. Оказывается, на днях папарацци засекли певицу в компании рэпера Tyga. Они обнимались, а потом вместе уехали на машине. Неужели Лавин нашла замену жениху?

«Аврил и Tyga — просто друзья и не более того. В расколе не было замешано никакой третьей стороны»,

— опровергли догадки друзья певицы.

Разрыв помолвки прокомментировал и Mod Sun. Он признался, что инициатором расставания стала невеста — это только подогрело слухи об измене.

«За одну неделю вся моя жизнь полностью изменилась. Я просто знаю, что на всё это есть план. Я буду держать голову прямо и всегда слушать своё сердце, даже когда оно разбито»,

— написал музыкант в соцсетях.




Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Всё-таки везёт актёру с девушками. Кажется, Пит Дэвидсон перевстречался уже со всеми красотками шоу-бизнеса. Среди них была и Ариана Гранде, которая смогла покорить сердце звезды быстрее остальных. В 2018 году Пит сделал предложение певице спустя всего пару недель после знакомства. Ладно, мы не удивлены, что свадьба так и не состоялась. Через 5 месяцев Ариана и Пит расторгли помолвку. Видимо, отрезвели от головокружительных чувств и, познакомившись поближе, поняли, что не подходят друг другу. Но стоит признать, к помолвке Дэвидсон подошёл серьёзно и даже сделал на заказ кольцо для любимой.

«Кольцо для Арианы Гранде с бриллиантом в 3 карата грушевидной формы стоит $93 000»,

— рассказал ювелир Грэг Юна.

Вскоре после расставания Ариана выпустила трек thank u, next, где упомянула всех своих бывший — в том числе и Дэвидсона. Там она выразила благодарность каждому бойфренду за преподнесённые уроки. И, судя по содержанию строк, Гранде безболезненно пережила это расставание. «Спасибо, следующий».



Фото: соцсети, кадры из фильма, Getty Images, N.Millington, OnTheJLo.com

Загружается ...