Звёздные красавцы, которые сделали пластику. И стали выглядеть хуже

Брэд Питт

В 1990-х он захватил женские сердца милым лицом и харизмой. А сейчас привлекательность Брэда Питта держится на филлерах. Опытные эксперты отмечают, что невооруженным глазом не увидишь то, как косметологи «освежили» лицо звезды.

Первое, что бросается в глаза — ринопластика. Раньше у Питта был вздёрнутый кончик носа. Также заметны последствия отопластики — изменение ушных раковин и избавление от лопоухости. Эксперты полагают, что Питт увлёкся инъекциями ботокса. Брэд, не перестарайся, хотим узнавать тебя на красных дорожках.

Бен Аффлек

Новоиспечённый муж Джей Ло тоже следит за собой. Бен Аффлек решился на подтяжку лица — фейслифтинг. И зря. Один из известных хирургов, Лил Бэк, отметил, что операция оказалась неудачной:

«Бен выглядит иначе, но не лучше. Честно говоря, он даже не похож на самого себя».

Мнения критиков разделились. Одни считают, что актёр «помолодел лет на 20», другие говорят, что его лицо стало более женственным, третьи же сравнивают с... Джастином Бибером.

Джаред Лето

Эксперименты со внешностью — привычное дело для Джареда Лето. Ради ролей ему приходилось набирать и сбрасывать вес, красить волосы в чёрный, блонд и даже зелёный. Не менялось только его лицо — актёр будто не стареет. Прячет свой портрет на чердаке, как Дориан Грей?

Сам Джаред говорит, что его внешний вид — заслуга вегетарианства и здорового образа жизни. Но без косметологии тоже не обошлось. Эксперты провели целое расследование и выяснили, что актёр регулярно делает биоревитализацию, что помогает его коже выглядеть подтянутой и сияющей, а также плазмотерапию. Да и форму лица он изменил с помощью филлеров.

Том Круз

Всеобщий любимчик Том Круз тоже не раз исправлял свою внешность с помощью хирургов. По слухам, актёр с удовольствием делает маски из птичьего помёта и плаценты, а свою причастность к пластике отрицает.

Но его коллеги тайны хранить не умеют. Актёр Кьюба Гудинг «спалил» Круза:

«Как-то я зашёл к нему в дом без предупреждения и заметил точки от шприца на его лице. Я сразу понял, что он не рад меня видеть. И, в общем-то, мне было понятно почему».

Ещё один знакомый звезды рассказал журналистам, что Круз обращался к бразильскому хирургу за подтяжкой лица. А отдельной похвалы должен удостоиться его стоматолог, который подарил Тому идеальную улыбку.

Дуэйн Джонсон

По внешнему виду Дуэйна Джонсона так и не скажешь, что он давно в кинематографе. Его мускулы, безусловно, заслуга регулярных тренировок и полезной еды. Но, кроме этого, Скале всё же пришлось обратиться к хирургам. Но не к пластическим! В его списке: четыре операции на колене, квадрицепсе и приводящей мышце, реконструкция плеча и многое другое.

«Это ежедневное напоминание о том, что у нас только одно тело, и мы должны о нём заботиться»,

— объяснил актёр.

Омоложением Джонсон не занимался, а вот привести в порядок тело из-за жёстких тренировок пришлось. Может, заодно Дуэйн и пластику сделал, но не хочет делиться подробностями с фанатами.

Криштиану Роналду

Один самых популярных красавчиков в мире спорта обожает ухаживать за собой. Криштиану Роналду регулярно делает маски для лица. Но самое главное — конечно, спорт! Футболист не вылезает из тренажёрного зала.

Роналду категорически отрицает, что ходил к пластическим хирургам. Но старые фото футболиста говорят об обратном. Специалисты считают, что Криштиану исправили прикус и неровную линию рта. Кроме того, хирурги уверены, что футболист делал ринопластику.

«Его нос приобрёл почти идеальную форму. Операция была сделана качественно»,

— заявляет пластический хирург Сидней Охана. А его коллега Алекс Каридис утверждает, что Роналду неоднократно делали инъекции ботокса.

Зак Эфрон

В апреле 2021-го актёр неожиданно появился на публике с «новым» лицом. Фанатов его челюсть повергла в шок, а у некоторых даже вызвала слёзы. Поклонники не узнавали опухшее лицо Зака Эфрона, словно раздувшееся от филлеров. Однако на защиту звезды встал пластический хирург Энтони Юн. По его словам, актёр восстанавливал зубы, а не пытался омолодиться.

«Я не могу представить себе, чтобы пластический хирург делал инъекции в эти области, чтобы они выглядели вот так. Как по мне, это больше похоже на послеоперационную припухлость. Вероятно, уже скоро его лицо будет выглядеть нормально»,

— добавил доктор.

Прервав долгое молчание, Эфрон признался: он действительно обращался к пластическим хирургам. По-другому решить проблему было нельзя, ведь он поскользнулся во время танцев и ударился лицом о гранитный фонтан.

«Я потерял сознание, а когда очнулся, кости челюсти как будто свисали с лица. В период восстановления лицевые мышцы стали увеличиваться. Чтобы замедлить их рост, я работал с физиотерапевтом»,

— рассказал актёр.

Выдыхаем. Восстановление Зака прошло по плану, и сейчас он выглядит как прежде.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...