Кэти Перри – робот, а в доме Бритни Спирс живёт её двойник: теории заговора о звёздах

Иногда слухи о звёздах звучат как бред сумасшедшего. Удивительно, но некоторые из них имеют доказательства. Собрали для тебя самые необычные версии.

Бритни Спирс

Эта теория кажется фанатам абсурдом, но они продолжают её развивать. В 2004-м появились слухи, что настоящая Бритни Спирс погибла. Но её клонировали, и последние годы мы наблюдаем за жизнью двойника. Доказательства этому нашли в старых треках певицы. Например, в Mona Lisa есть строчки «Она хочет, чтобы ты знал, что её клонировали». Интересно, что релиз этой песни в 2005-м действительно откладывали несколько раз и выпустили с переделанным, менее мрачным текстом. Якобы чтобы скрыть от публики тайну. Но кто изначально заявил об этом в строках — сама Спирс или уже клон?

Во время судебных разбирательств по делу об опекунстве над Бритни в сеть проник скан документа за 2009 год. В нём фанаты разглядели напротив имени певицы слово deceased («умерший»). Может, отец столько лет контролировал дочь, потому что она — эксперимент клонирования?

А ещё фанаты сравнивают старые фото Спирс с её новыми видео в соцсетях. На свежих кадрах иногда пропадают татуировки, которые ранее были на теле. Удивительно, но факт.

«Это точно не она. Посмотрите на её зубы с щербинкой, это не может быть она. Страницу ведёт не Бритни Спирс. Происходит что-то странное. Если кто-то действительно любит эту женщину, нужно провести расследование»,

— пишут фанаты.

Аврил Лавин

Примерно то же самое говорят и про Аврил Лавин. По слухам, настоящая певица ушла из жизни ещё в 2003 году, но лейблу было выгоднее оставить артистку «живой». Эту теорию фанаты объясняют тем, что у Аврил была нелёгкая судьба, с которой она не захотела мириться. Об этом говорят её нервные срывы ещё «при жизни». Кстати, после одного из таких случаев в 2002-м Лавин не смогла выйти на сцену, и вместо неё выступила актриса Мелисса Ванделла — её двойник. Девушка до сих пор выдаёт себя за Аврил — якобы теперь уже постоянно.

Фанаты сравнили голоса двух звёзд и нашли много отличий. Самовнушение? А ещё они заметили, что на лице певицы исчезли некоторые родинки. И почему в 2022-м все вдруг забыли про силу фотошопа и косметологии?

«Да, некоторые люди думают, что я ненастоящая, это так странно! Почему им вообще приходит это в голову?»

— прокомментировала Лавин теорию заговора о себе.

Киану Ривз

Наверняка ты уже слышал, что Киану Ривза называют бессмертным. А точнее, есть теория, что он перерождается в разных людей на протяжении нескольких веков. Фанаты даже нашли исторических личностей, которыми, по их мнению, был Киану в прошлом. Предположительно отсчёт нужно начинать с Карла Великого. Следующую жизнь Ривз проживал в теле французского актёра Поля Муне. Посмотри на фото и сам убедись в поразительном сходстве!

«Я вижу, что мы похожи глазами, носом, усами, бородой, скулами и лбами»,

— хоть и в шутку, но признал общие черты актёр.


Киану Ривз


Карл Великий


Поль Муне

Джаред Лето

Вечно молодого Джареда Лето фанаты давно называют вампиром. А после его роли в фильме «Морбиус», где он вкалывает себе кровь летучих мышей и становится им подобным, никто больше не сомневается в этой теории. Да и выглядит Джаред не на свой возраст. Что за маги? Конечно, генетика и здоровый образ жизни играют большую роль. Но, кажется, актёр скрывает от нас что-то ещё.


Кэти Перри

Пару месяцев назад Кэтти Перри попала в нашу подборку звёзд, которые «ломались» и странно вели себя перед камерой. Недавно на одном из концертов певицу перестал слушаться её собственный правый глаз. По реакции Кэти было непонятно, восприняла она это как должное или растерялась, не понимая, что происходит. Глаз будто заклинило, и он не открывался, а певица всё пыталась нащупать что-то у виска. Через несколько секунд лицо перестало «барахлить», а Перри как ни в чём не бывало продолжила концерт. С тех пор появилась теория, что Кэти — робот. Выглядит это действительно жутко! Но нашлись и более реальные версии.

«Почему все смеются? У неё что-то с нервами. Это выглядит страшно»,

— заволновались фанаты.

Бейонсе

Ещё одну теорию заговора сочинили про Бейонсе. В 2013 году появились слухи, что певица лжёт о своём возрасте, а её младшая сестра Соланж Ноулз — на самом деле её дочь. По официальной версии, девушки родились с разницей в 5 лет, в 1981 и 1986 годах соответственно. В одном из интервью актриса Габриэль Юнион (1972 года рождения) проговорилась, что они с королевой Би дружили в подростковом возрасте. Но если между звёздами разница почти в 10 лет, то они никогда не были подростками в одно и то же время, верно?

А следующие слухи не имеют никаких доказательств. Один работник Департамента здравоохранения как-то заявил, что нашёл настоящее свидетельство о рождении певицы аж за 1974 год. И уже в 12 лет она якобы забеременела Соланж, которую мать Бейонсе воспитывала как свою дочь. А ты бы поверил в такое?

Фото: соцсети, кадры из фильма, архив Harper’s Bazaar, картина «Карл Великий» Жана Луи Эрнеста Мейссонье, картина «Поль Муне» Луи-Мориса Буте де Монвеля

Загружается ...