Звёзды, рано ставшие родителями

Эти знаменитости посвятили себя семье в раннем возрасте, оставив карьеру и тусовки. Но сейчас они об этом нисколько не жалеют!

Кайли Дженнер

Несмотря на свою занятость и наличие целого штаба нянь, Кайли Дженнер и сама старается как можно больше времени проводить с детьми. Бизнесвумен признавалась, что ей было трудно привыкнуть к материнству, но сейчас она не представляет жизни без 5-летней Сторми и новорождённого Эйра.

«После того, как я забеременела, я часто проводила время дома! И мне это нравилось. До сих пор обожаю лежать в постели, смотреть фильмы и забывать обо всём. Иногда устраиваю отпуск, даю няням отгулы и целыми днями тусуюсь дома со Сторми»,

— рассказывала Кайли во время второй беременности.

Лил Уэйн

Рэпер впервые стал отцом в 16 лет. В 1998 году его школьная любовь, Антони Джонсон, родила ему дочь Регину. Lil Wayne женился на матери своего ребёнка в 2004 году, но спустя 2 года пара развелась.

В 2008 году у хип-хоп исполнителя родился сын от Сары Виван. В сентябре 2009 на свет появился третий преемник Кэмерон от Лорен Лондон, а через два месяца певица Нивеа родила ему сына Нила.

Наталья Водянова

В начале нулевых Наталья Водянова больше думала о модных показах, фотосъёмках и о том, как развивать свою карьеру, нежели о детях и семье. Но, когда она впервые забеременела, работа модели отошла на второй план. И об этом решении Наталья нисколько не пожалела. У россиянки родился красавчик-сын Лукас, которым сейчас она очень гордится.

«Ты просто лучший сын, друг и один из самых невероятных людей, которых я знаю. Ты так стремишься учиться, расширять и совершенствовать свои способности, расставляя приоритеты для себя и своей семьи»,

— восхищается Водянова.

Софи Тёрнер

В 2019 году звезда «Игры престолов» вышла замуж за Джо Джонаса, а через год Софи Тёрнер впервые стала мамой. У пары родилась дочка Уилла. В июле прошлого они стали родителями во второй раз. Звёзды ведут закрытый образ жизни и редко говорят о личном, но иногда делают исключение. В одном из таких интервью из них актриса рассказала о материнстве.

«Для меня жизнь состоит в том, чтобы вырастить будущие поколения. Самое лучшее в жизни — видеть, как моя дочь становится всё сильнее и сильнее. Мы так рады тому, что наша семья растёт. Это лучшее благословение»,

— поделилась Софи.

Адель

Певица воспитывает 10-летнего сына Анджело, она стала мамой в 24 года. В одном из интервью Адель призналась, что материнство сталo для неё прекрасным периодом в жизни. Чтобы проводить с малышом буквально каждую минуту, она поставила карьеру на паузу на целых три года. Также певица рассказала, планирует ли ещё детей.

«Я определенно хотела бы ещё. Это было бы прекрасно! Если нет, то у меня есть Анджело»,

— поделилась знаменитость.

Сейчас, полная сил и вдохновения, Адель продолжает радовать нас лиричными композициями и взрывать мировые чарты. Также недавно артистка заявила о запуске бренда парфюмерии и украшений.

Бритни Спирс

У поп-принцессы подрастают два сына — Шон и Джейден, от бывшего супруга Кевина Федерлайна. Правда, Бритни Спирс оказалась не самой лучшей мамой. Почему? Например, папарацци засняли, как певица едет за рулём с малышом на коленях. После этого к ней было приковано пристальное внимание прессы.

А сейчас из-за «голых» фото, которые Бритни часто постит в своих соцсетях, мальчики перестали с ней общаться.

«Мне грустно, что бывший муж обсуждает отношения между мной и моими детьми. Все знают, что воспитание мальчиков-подростков никогда не бывает лёгким. Я отдала им всё. Обидно»,

— писала звезда.

Может быть, с новым мужем, Сэмом Асгари, у неё получится стать идеальной мамой?

Фото: соцсети

Загружается ...