Дочь Джонни Деппа впервые прокомментировала его развод с Эмбер Хёрд

Сколько же шума наделали судебные разборки Джонни Деппа и Эмбер Хёрд! Только ленивый не прокомментировал эту ситуацию. Эмили Ратаковски поддержала бывшую жену Деппа, а Джейсон Момоа уговорил шоураннеров вернуть актрису в фильм «Аквамен» (но пока неизвестно, появится ли актриса во второй части). Многие звёзды приняли разные стороны в конфликте. Недавно Рианна пригласила Деппа принять участие в её модном шоу, а Белла и Джиджи Хадид отказались от дефиле из-за Джонни. Все ждали, что скажет дочь актёра Лили-Роуз Депп. Только она почему-то отмалчивалась.


Джонни Депп


Эмбер Хёрд


Джонии Депп с дочерью Лили-Роуз

Весь год Лили-Роуз работала над новым проектом. Актриса снялась в сериале «Кумир» вместе с The Weeknd'ом. Тогда фанаты решили, что девушка хочет сконцентрироваться на съёмках и не влезать в разборки своего отца. Но всё оказалось гораздо проще. В новом интервью журналу ELLE Лили-Роуз призналась, что у неё есть своё мнение по этому поводу. Но высказывать его она не хочет, потому что это слишком личное.

«Когда речь идет о чём-то очень личном, я думаю, что имею право на то, чтобы оставить свои мысли при себе»,

— объяснила актриса.

Лили-Роуз надоело, что её постоянно сравнивают с отцом. Каждое интервью, которое даёт актриса, не обходится без вопросов о Джонни:

«На протяжении большей части моей карьеры меня всё время хотели определить по мужчинам в моей жизни. Но я готова, чтобы меня наконец судили по тому, что делаю я».

А девочка-то выросла! Кстати, недавно мы рассказывали об успешных дочерях звёздных родителей. Только посмотри, какие они красотки.

Фото: архив журнала ELLE, соцсети, Getty Images

Загружается ...