Звёзды, которые свели тату в честь любимых

Любовь приходит и уходит, а татуировка остаётся навсегда. Если, конечно, не свести её лазером. Сегодня вспоминаем селебрити, которые удалили тату, посвящённые своим бывшим.

Зейн Малик

Похоже, Зейн Малик окончательно решил оставить Джиджи Хадид в прошлом. Недавно исполнитель поделился новым снимком. Самые внимательные поклонники сразу заметили некоторые изменения. С тела Зейна пропала татуировка с изображением глаз экс-возлюбленной. Видимо, не стоит рассчитывать на воссоединение пары.

Пит Дэвидсон

В начале августа 2022-го Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон неожиданно расстались. За 9 месяцев романа комик успел набить несколько татуировок в честь любимой: первая — её имя, вторую он посвятил увлечению Ким — юриспруденции. Спустя пару дней после разрыва Пита заметили с пластырями на местах тату: он решил стереть всё, что напоминало ему о прошлых отношениях.

Хайди Клум

В 2008 модель и её муж Сил сделали парные татуировки. Хайди набила имя супруга, а вокруг надписи разместились 4 звезды, которые символизировали их детей. Однако в 2014-м пара рассталась. Поэтому Клум решила избавиться от всего, что напоминало ей о бывшем муже. К слову, удалить татуировку оказалось не так просто. Модель несколько раз обращалась к услугам косметолога, чтобы вывести пигмент из кожи.

Джонни Депп

После разрыва с Вайноной Райдер Джонни Депп поспешил в тату-салон. Актёр пришёл с целью «перебить» фразу «Вайнона — навсегда» на «Вино — навсегда». Казалось бы, такой урок Джонни должен был запомнить на всю жизнь. Но в 2015-м он снова попался. После свадьбы с Эмбер Хёрд на правой руке актера появилась надпись Slim, в переводе «худышка». Это слово было прозвищем Эмбер Хёрд. Но после громкого развода Деппу вновь пришлось обратиться к услугам тату-мастера. Теперь на руке звезды написано Scum («отребье»).


То самое тату на пальцах Джонни Деппа

Ева Лонгория

Актриса вышла замуж за Тони Паркера 7 июля 2007 года. В честь такого события, Ева Лонгория решила набить татуировку с красивой датой у себя на запястье. Только вот семейное счастье продлилось всего 4 года. Застукав мужа за изменой, Лонгория подала на развод. А после этого отправилась в тату-салон, чтобы свести рисунок.


Тату на запястье Евы Лонгории

Кайли Дженнер

В 2017-м Кайли Дженнер тоже пыталась избавиться от неудачной татуировки. Когда звезда встречалась с Тайгой, она набила на лодыжке букву «t». Но вскоре после расставания пары, фанаты разглядели, что у Дженнер новая тату. Теперь на ноге находилась надпись LA. Похоже, Кайли решила, что «инициалы» родного города выглядят куда лучше, чем имя экс-возлюбленного.

Сильвестр Сталлоне

Пара Сильвестр Сталлоне – Дженнифер Флавин считалась одной из самых крепких в Голливуде. Вместе возлюбленные прожили 25 лет. Актёр даже набил татуировку с портретом любимой жены. Однако 19 августа 2020-го супруги неожиданно подали на развод. Поэтому Сталлоне поспешил в тату-салон и немного исправил рисунок. Теперь на плече у звезды красуется портрет любимого пса Бутуса. Только вот с Дженнифер они потом всё равно помирились. Интересно, как она отнеслась к таким изменениям?

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...