Cardi B рассказала, как Offset спас их брак

Одна из самых эпатажных пар мирового шоу-бизнеса пережила скандальное расставание. А всё из-за многочисленных измен Offset. Cardi B всеми силами пыталась сохранить брак, но в 2020 году её терпению пришёл конец, и она подала на развод. Правда, в итоге супруги помирились. Недавно рэперша рассказала, что именно благодаря мужу они смогли снова стать счастливой семьёй.

Offset не очень ответственно подошёл к браку. Рэпер хотел тусоваться с подругами, а не возиться с детьми. А ведь в 2018 году у пары родилась долгожданная дочь Калче. Но вместо семьи муж Cardi выбрал свободу. И поплатился за это решение:

«Тогда, два года назад, мы не сходились во взглядах. Я не стала ждать, пока он снова мне изменит. Я не стала ждать очередного скандала с его участием. Поэтому я подала на развод».

Вот так Offset и потерял самое дорогое. Хорошо, что он вовремя это понял. Ради того, чтобы вернуться к дочери и жене, рэпер полностью изменил свой образ жизни.

«Я хотела, чтобы он остановился. Перестал постоянно тусоваться с непонятными девушками и всё такое. И он действительно это сделал. Я поняла, что он хочет измениться для меня. Конечно, я его простила»,

— рассказала дива.

C Cardi не забалуешь! Рэперша ясно дала понять, что в очередной раз терпеть выходки мужа она не собирается. Поэтому сейчас пара живёт душа в душу. Сразу после воссоединения супруги решили, что готовы ко второму ребёнку. В 2021 году у них родился сын Уэйв.

Не все звёзды готовы простить измены возлюбленных. Смотри, кто из знаменитостей столкнулся с неверностью партнёров.

Фото: соцсети

Загружается ...