Странные занятия звёзд, за которыми их ловили фанаты

Думаешь, после съёмок звёзды отдыхают в лакшери-отелях или устраивают шумные вечеринки? Всё гораздо проще. По выходным они либо занимаются вязанием, либо играют в нарды.

Леонардо ДиКаприо

Пока все спят во время перелёта, Леонардо ДиКаприо играет в онлайн-нарды! Американский журналист Симоне Стольцов случайно купил место рядом со звездой. Весь полёт он не мог оторвать взгляд от ДиКаприо.

«Большую часть полёта играл в нарды в телефоне. Заказал газированную воду и пачку слегка подсоленного зелёного горошка. Был в чёрных кроссовках марки Hoka (довольно бюджетный бренд). Он попросил воспользоваться моим подстаканником, я не отказал. Я думал сказать: “Джек, мы летим!”»,

— поделился Симоне своим отчётом в соцсетях. Интересно, а Роза бы оценила?

Том Холланд

Кажется, с возрастом меняется не только Леонардо. Том Холланд… вяжет во время перелётов. Плетёт паутину или новый супергеройский костюм? Видео с необычным хобби Питера Паркера попало в сеть.

«POV: подруга твоей мамы села рядом с Томом Холландом в самолёте и прислала тебе фото, на котором он вяжет»,

— гласит подпись к ролику.

Киану Ривз

Мем с Киану Ривзом, от которого хочется плакать, появился случайно. Журналисты сфотографировали актёра, когда тот сидел на лавочке и ел. Но даже еда не подняла настроение Киану. Что же так расстроило звезду?

«Я просто ел сэндвич! Я задумался. У меня были кое-какие дела. Я был голоден»,

— объяснил позже Ривз. Надеемся, хотя бы мемы его повеселили.

Бритни Спирс

У Джастина Бибера появилась очередная фанатка. Бритни Спирс назвала в честь музыканта обезьянку. В октябре она отдыхала с мужем Сэмом Асгари в Мексике. Заметив на улице обезьянку, она сразу побежала целоваться с ней.

«Уже почти год я свободная женщина! О да! Ура! И кстати — обезьянку зовут Джастин Бибер»,

— подписала ролик Спирс. Как мило! Или не очень?

Криштиану Роналду

Во время матча Португалия-Гана футболист вытащил из шорт… перекус! Не многие поняли, что Криштиану Роналду искал между ног. Спортсмен съел снек прямо во время игры. Криштиану, ты не ты, когда голоден!

Ким Кардашьян

Кто куда на праздники, а клан Кардашьян-Дженнер — в недорогое кафе. Ким отметила очередной день рождения в закусочной. Съёмочная группа «Семейства Кардашьян» тоже присутствовала на празднике. Изначально именинница хотела пообедать в итальянском ресторане. Но частный самолёт Кайли Дженнер не смог приземлиться в Лас-Вегасе. Поэтому пришлось искать альтернативный вариант для проведения праздника. Посетители закусочной были в шоке от шикарно одетых Кардашьян-Дженнер и их друзей.

«Мы остановились на In-N-Out, потому что не смогли попасть в Carbone в Вегасе»,

— сообщила Ким.

Майли Сайрус

Представь: гуляешь по улице, и вдруг к тебе подбегает Майли Сайрус! Несколько лет назад певица устроила пранк на шоу Джимми Киммела. Она переоделась в репортёра, чтобы спросить мнение прохожих о себе. Рассекретить певицу удалось не всем. А что ты думаешь о Майли?

Тильда Суинтон

Актриса уснула во время выставки в музее Нью-Йорка. На сладкий сон Тильды Суинтон смотрели десятки туристов. Цель её перфоманса «Наверное» — доказать, что в этом мире возможно всё. Даже увидеть дремлющую Суинтон.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...