Звёзды, которые влюбляются в спортсменов

Мы прекрасно понимаем этих звёздных красоток — ну как не влюбиться в накаченных красавцев? В нашей подборке ты встретишь футболистов, баскетболистов, бейсболистов и даже гонщиков. Кто из знаменитостей строил отношения со спортсменами?

Кендалл Дженнер и Девин Букер

Отношения этой парочки похожи на американские горки. Кендалл Дженнер познакомилась с баскетболистом Девином Букером в 2020-м, рассталась в июне 2022-го. Уже в августе они (по слухам) снова сошлись, а месяц назад тихо разошлись. Странно, что не со скандалом, как это обычно бывает в семье Кардашьян-Дженнер.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Она была супермоделью и экс-ангелом Victoria's Secret, он — легендарным игроком американского футбола и семикратным чемпионом Супербоула. Эффектнее пары и не придумаешь. Но несколько недель назад Жизель Бундхен и Том Брэди развелись после 13 лет брака и теперь активно делят имущество в суде. Как теперь верить в любовь?

Сиара и Рассел Уилсон

Певице тоже нравятся игроки в американский футбол. Но, в отличие от предыдущей пары, Сиара и Рассел Уилсон не планируют разводиться. Пара поженилась в 2016-м, а в 2020-м отпраздновала 5 лет отношений и рождение 3-го ребёнка. Так что за них не волнуйся!

Виктория и Дэвид Бекхэм

В 1997-м Виктория (тогда ещё солистка Spice Girls) после футбольного матча оставила Дэвиду номер телефона, написанный на авиабилете. А теперь Бекхэмы уже 23 года как в браке и воспитывают 4 детей. Да и с чувством юмора у них всё в порядке. Как Бекхэмы разыгрывают друг друга — бесценно. Может, это и есть секрет их идеальных отношений?

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Лав-стори началась с автографа, который певица оставила бейсболисту в 2001-м. Кто бы мог подумать, что они начнут встречаться? В 2017-м Джей Ло закрутила роман с Алексом Родригесом, а в 2019-м приняла от него предложение руки и сердца. Но в 2021-м они уже разошлись. В чём причина? Инсайдеры говорили, что артистка была несчастна в этих отношениях. Ещё подливали масла в огонь слухи об изменах спортсмена. Зато у Дженнифер случился хэппи-энд — свадьба с Беном Аффлеком.

Рианна и Льюис Хэмилтон

В 2015 году Рианна, по слухам, завела роман с гонщиком Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном. Неожиданная парочка! Их не раз замечали вместе в ресторанах, на разных вечеринках и мероприятиях. Но, по словам наших героев, между ними была дружба — и ничего больше.

Шакира и Жерар Пике

Колумбийскую певицу и испанского футболиста связывают 11 лет совместной жизни. Но закончилась она скандальным расставанием. И всё из-за многочисленных измен Жерара Пике. Шакира взяла себя в руки и мстит экс-супругу — например, собралась лишить его опеки над детьми. А ещё, по контракту его команды, Пике должен был выходить на поле в футболке с лицом Шакиры. Певица знает себе цену!

Фото: соцсети

Загружается ...