Bugatti из золота и машина Джеймса Бонда: необычные авто звёзд

Чтобы всегда быть на волне популярности, звёзды должны уметь выделяться. Кто-то меняет имидж, а кто-то разъезжает на дорогих и эксклюзивных авто. Расскажем, какими необычными тачками могут похвастаться селебрити.

Сёстры Кардашьян-Дженнер

В богатой семье и подарки соответствующие. Крис Дженнер, например, может позволить себе покупку сразу шести электрокаров для своих детей. На позапрошлое Рождество она подарила пяти дочерям Кардашьян-Дженнер и сыну Роберту Кардашьяну по тачке. Такие электрокары предназначены для поездок по полям для гольфа. Не самая необходимая вещь, согласись? Этот «автопарк» Ким показала у себя в сториз. Интересно, какой по счёту такая машина стала в коллекции каждой из сестричек?

«Два розовых автомобиля для меня и Кайли Дженнер. А белый — для Кортни и её жениха Трэвиса»,

— поделилась звезда с фолловерами.


Виктория Бекхэм

В гараже Дэвида и Виктории Бекхэм найдётся машина на любой вкус, ведь они большие ценители авто. Но одна модель особенно им дорога. Это Range Rover Evoque. Виктория сама разработала для этой модели эксклюзивный дизайн — матовый серый оттенок, уходящий в роскошный платиновый, с чёрными вставками. Внутри, разумеется, кожаный салон и даже мохеровые коврики. Смотришь на автомобиль и ощущаешь томный вайб Виктории. Как тебе?

«Я всегда ездила на Range Rover, и для меня эти автомобили стали воплощением качества и роскоши. <…> Все дело в деталях. Я хотела, чтобы каждый человек, садящийся в этот автомобиль, чувствовал себя особенным и заряжался энергией благодаря утончённой отделке и высочайшему качеству. Мне нравится, что этот автомобиль выглядит роскошным и в то же время современным»,

— рассказала Бекхэм о проделанной работе.

Мадонна

Певица развеяла стереотип о том, что богатые люди разъезжают исключительно на больших дорогущих машинах. Несмотря на свою эпатажность, в выборе автомобиля Мадонна решила не понтоваться. У звезды есть скромный и компактный MINI Cooper. Да уж, на парковке с другими звёздами Мадонна явно выделялась бы на их фоне.

Бейонсе

Современные спорткары не интересуют Бейонсе. Ей больше по душе ретро-автомобили. В её коллекции есть несколько классических американских машин, среди которых кабриолет Rolls-Royce Silver Cloud II 1959 года выпуска. Кажется, от этих тачек певица просто без ума, ведь подобные модели были и в её клипе MOOD 4 EVA. Там её муж Jay-Z разъезжает на чёрном кабриолете, а у самой королевы Би — такой же с леопардовым принтом. Кстати, с этим роликом певица попадала в нашу подборку звёзд, которые демонстрируют богатство в клипах.



Эштон Кутчер

Пожалуй, самое необычное авто в нашей подборке принадлежит Эштону Кутчеру. То ли грузовик, то ли внедорожник, то ли, вообще, пожарная машина — так думают многие, кто видит эту модель впервые. У актёра NavoStar CXT Commercial Extreme Truck, который называют «экстремальным грузовиком». Что ж, на больших эффектных авто ездят такие же эффектные мужчины. Согласен?

Кэмерон Диас

Актриса не одобряет образ жизни звёзд, которые попали в наш топ самых «неэкологичных». Кто-то летает на частном самолёте, кто-то ежедневно ездит на автомобиле, загрязняя окружающую среду выхлопными газами. А Кэмерон Диас заботится о природе — и не только на словах. У звезды есть несколько машин, и все они считаются «экологичными». Одна из них, например, Toyota Prius, которая может работать за счёт как бензинового, так и электрического двигателей. Но Кэмерон, разумеется, выбрала второй вариант, превратив авто в электромобиль.

«Я помешана на сохранении экологии планеты. И, по-моему, я готова к будущему. Газовый двигатель Toyota Prius восстанавливает батарею, так что вам даже не приходится её включать»,

— рассказала актриса о своей машине.


Flo Rida

Рэпер любит похвастаться богатством. Во владениях Flo Rida есть один из самых дорогих автомобилей в мире. Это Bugatti Veyron, полностью покрытый золотом. Даже страшно представить, сколько стоит такая тачка! Но Flo Rida не считает деньги на свои «хотелки». И правда, почему бы не купаться в роскоши, если сам на это заработал? Но это не единственная его машина. У себя в соцсетях звезда демонстрирует целый автопарк.

«Вы можете заполучить всё, что вы хотите»,

— повторяет рэпер свой девиз.

Крис Пратт

В коллекции автомобилей Криса Пратта есть настоящий раритет. Это Volkswagen Beetle 1965 года выпуска. Много лет назад актёр выиграл эту тачку в блэкджек. Видимо, на тот момент она была не в лучшем состоянии, поэтому Крис решил заняться её реставрацией. На это у него ушло 12 лет! Зато теперь Пратт — не только талантливый актёр, но и автомеханик. Результатом Крис похвастался в соцсетях.

«Мне так нравится мой VW Beetle 1965 года выпуска. Я работал над этим автомобилем с большой любовью. Было много проб и ошибок. А всё началось с того, что я просто выиграл $2,5 тыс. в блэкджек. <…> Понятия не имел, как чинить машины, и учился по инструкциям и видео на YouTube»,

— поделился актёр с фолловерами.


Илон Маск

Любовь Илона Маска к эксклюзивным автомобилям абсолютно оправдана. Как владелец компании Tesla он обожает машины и всё, что с ними связано. Неудивительно, что у самого богатого человека в мире есть свой автопарк. На одних машинах Илон ездит, другие — не на ходу и нужны ему из-за своей ценности. Среди таких у Маска Lotus Esprit Submarine, которая была у Джеймса Бонда в фильме «Шпион, который меня любил» 1977 года. Кстати, это именно та самая машина — прямо со съёмок. Илон выкупил её за $1 млн.



Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Привычка водителей, которая меня раздражает» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, скриншоты из видео, кадры из фильмов, архивы журналов GQ, Men’s Health, Forbes, официальный сайт Toyota

Загружается ...