Фанаты Аны де Армас подали в суд на Universal Pictures из-за 4 долларов

Мюзикл «Вчера» вышел ещё в 2019 году, а обсуждают его до сих пор. Всё из-за бунта поклонников Аны Де Армас. Актриса так и не появилась в финальной версии киноленты, хотя сцены с ней были в трейлере. Фанаты остались недовольны.

Производством мюзикла занималась студия Universal Pictures. Конор Вульф и Питер Майкл Росза потребовали от компании 5 млн долларов. Они потратили 3,99 долларов на стриминге Amazon Prime, чтобы увидеть фильм с любимой актрисой. Но по итогу остались ни с чем.

По слухам, в фильме должен был быть любовный треугольник между персонажем Армас, главным героем и ещё одной девушкой. Но от этой идеи отказались.

Universal Pictures настаивают на том, что трейлер — это всего лишь реклама фильма. Они могут использовать разные уловки, чтобы привлечь внимание к своего продукту. Окружной судья Стивен Уиллсон объяснил:

«Universal правы в том, что трейлеры предполагают определенное творчество, но это творчество не перевешивает коммерческий характер трейлера <…> Так как истцы обоснованно утверждают, что трейлер является ложной коммерческой рекламой, они могут продолжать рассмотрение своих исков…»

Киностудия попросила остановить дело, но получила отказ. Universal Pictures опасаются, что судебный процесс может повлечь массовые иски от других недовольных зрителей.

Фото: соцсети, постер к фильму

Загружается ...