Как звёзды отметили День влюблённых?

Для признания в любви совсем не нужен повод. Но День святого Валентина все влюблённые стараются отметить как-то по-особенному. Расскажем, как его провели звёздные пары.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Музыкант подготовил для своей любимой целую романтическую программу. С утра Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер нежились в постели с лепестками роз и чашечкой кофе. И, судя по фото ножек, жена порадовала мужа соблазнительным нарядом. А потом Кортни и Трэвис отправились на прогулку в парных образах. Какой необычный пейзаж на фоне…

«Первый День святого Валентина с тобой в качестве моей жены. Я люблю тебя»,

— написал Баркер в соцсетях.





Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Вчера Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в очередной раз признались друг другу в любви. А чтобы выразить чувства более убедительно, муж и жена сделали парные татуировки. Джей Ло набила на рёбрах знак бесконечности — в его линии вплетаются имена «Дженнифер — Бен». А Аффлек набил две связанные стрелы Купидона с первыми буквами их имён «J — B». Кстати, а ты замечал раньше тату у этих звёзд? Кажется, на такой ответственный шаг они решились впервые.

«Знак преданности. С Днём святого Валентина, моя любовь»,

— прокомментировала Джей Ло.



Галь Гадот и Ярон Версано

Актёры отметили День святого Валентина романтическим ужином. Галь Гадот похвасталась в соцсетях роскошным букетом роз от Ярона Версано. Смотри, как Галь нежно прижимает к груди записку. Наверное, прочитала в ней самые трогательные признания в любви от мужа. И, конечно же, ответила ему взаимностью в новом посте.

«В этом году мы отмечаем День святого Валентина. Забавно, но это ещё больше заставляет меня ценить всё, что у нас есть. Я люблю тебя, Ярон. Ты мой единственный. Моё всё. Жизнь кажется слишком быстротечной, когда мы вместе».




Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Миллиардеру нужно так мало для счастья… Всего лишь завтрак в кругу семьи и поджаренный бекон в форме сердечек. Такой «романтик» устроили Марку Цукербергу его жена Присцилла Чан с дочерьми. Скромно, зато так мило! Кстати, судя по фото, миллиардер скоро в третий раз станет отцом.

«Девчонки знают путь к моему сердцу…»,

— поделился Цукерберг в сториз.


Крис Эванс и Альба Баптиста

Эта парочка обожает снимать забавные видео. Кстати, именно смешным совместным роликом Крис Эванс подтвердил роман с актрисой Альбой Баптистой в прошлом месяце. День святого Валентина они отпраздновали тоже с юмором. Крис показал, как развлекается с Альбой, рисуя на её лице рожицы. Ну и без романтичного фото тоже не обошлось. Хорошо смотрятся вместе! А вечер влюблённые провели за просмотром летсплеев по игре Super Mario Bros 3.

«Я познакомил её с Mario Bros 3. Она ненавидит это видео, но мне так нравится!»

— написал Эванс в сториз.



Николь Шерзингер и Том Эванс

Кажется, получить в подарок большого плюшевого медведя, как в романтических фильмах, мечтала каждая девчонка. Вчера желание Николь Шерзингер исполнил её муж, спортсмен Том Эванс. Влюблённые сфотографировались с плюшевым другом для соцсетей, а потом устроили релакс-день. Сначала Николь приняла ванну прямо под открытым небом. А потом они с Томом романтично поедали фастфуд на берегу океана.

«Всем счастливого Дня святого Валентина от меня и моего Тома»,

— поздравила певица фолловеров.



Рита Ора и Тайка Вайтити

Одна из самых романтичных парочек шоу-бизнеса отпраздновала День святого Валентина с юмором. Рита Ора запостила забавное видео из личного архива, на котором она прикалывается над Тайкой Вайтити. На одном из кадров певица примеряет на режиссёра свои накладные ресницы. Фолловеры без внимания тоже не остались. Рита сделала для них валентинки со своими фотографиями и смешными надписями. Вот некоторые из них.

«На случай, если вы забыли купить открытку своей второй половинке»,

— смеётся она в сториз.



«Не искала любви, пока не нашла нас с тобой»

«Я тебя обожаю»

«Буду хвалить тебя каждый день, если ты станешь моим Валентином»


Камила Мендес и Руди Манкусо

В честь Дня влюблённых Камила Мендес и Руди Манкусо запостили романтичные совместные фото. Поцелуи и крепкие объятия на камеру — что может быть более искренним? Звезда «Ривердейла» рассекретила роман с бойфрендом в ноябре прошлого года. Это их первый совместный День святого Валентина. В подписи к фото Руди был немногословен, а Камила призналась ему в любви.

«Моя валентинка. Я так тебя люблю».


Cardi B и Offset

Семья рэперов отметила День святого Валентина роскошно. Сначала Offset устроил своей любимой романтический ужин в ресторане. А по возвращении домой Cardi B ждал сюрприз — комната, украшенная сотнями алых роз и красными шариками в форме сердец. Вот это да! Муж постарался от души. Кстати, разглядел огромного мишку из цветов?






Ник Джонас и Приянка Чопра

Тихо и по-семейному — так отпраздновали День святого Валентина Ник Джонас и Приянка Чопра. Безумно влюблённые друг в друга муж и жена встретили закат за романтическим ужином. Потом всей семьёй, вместе с годовалой дочкой Мэлти, они отправились на прогулку кормить уточек в парке. Что может быть романтичнее?

«Моя валентинка навсегда. С Днём святого Валентина вас и ваших близких»,

— написала тёплое поздравления для фанатов Приянка.




Фото: соцсети

Загружается ...