Звёзды, чьи родители были против их романов

Важный этап в отношениях — знакомство с родителями. Вот только кто-то из звёзд его провалил. Посмотри, кто из селебрити не ладит с семьёй второй половинки.

И не пропусти сегодня эфир с Антоном Комоловым и Леной Абитаевой. Они обсудят острую тему «Её/его родители против меня». Слушай шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

9 апрел 2022-го состоялась самая пышная звёздная свадьба Великобритании! Но не прошло и года, как в новоиспечённой семье разразился скандал. Фанаты долго гадали, что произошло между Николой Пельтц и её свекровью Викторией Бэкхем. По слухам, конфликт возник во время подготовки к свадьбе. Никола не подпускала маму жениха к организации торжества. Например, платье невесты должен был шить бренд Виктории. Но Пельтц передумала и надела наряд от Valentino. Экс-перчинка до сих пор держит обиду на супругу сына.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Скандалы в «идеальной» голливудской семье начались задолго до развода. Мама Брэда Питта сразу невзлюбила Анджелину Джоли. Ей больше нравилась Дженнифер Энистон, которой её сын, вот незадача, изменил с Анджелиной. Но сердцу не прикажешь. Питт не послушал мать и женился на Джоли. Жаль, что их красивая лавстори так грустно закончилась. Брак актёров продержался пару лет. Но даже после расставания обиды бывшей свекрови никуда не делись.

«Я никогда не прощу Анджелину за то, что она разрушила семью и довела Брэда до нервного срыва»,

— говорила мама Питта.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Актёр сразу не понравился отцу певицы. Вероятно, именно из-за этого пара «брала паузу» в отношениях с 2013-го по 2016-й. Майли Сайрус лишь на время смогла переубедить своего папу. В 2018-м возлюбленные сыграли свадьбу. Их хватило ненадолго. Уже через год звёздная пара распалась.

Но не только Лиам Хемсворт не смог подружиться с родителями жены. Майли тоже не нашла контакт с мамой экс-супруга. Наверное, свекрови не нравился эпатажный образ певицы. Их отношения накаляли слухи об изменах певицы.

«Мать Лиама чувствует такое облегчение после того, как он принял решение о расставании с Майли. Она, как и вся его семья, всегда боролась с Сайрус»,

— заявил инсайдер.

Кайли Дженнер и Tyga

Пара встречалась с 2014-го по 2017-й. «Ну зачем тебе этот ненадёжный рэпер?» — слышала бизнесвумен со всех сторон. Больше всех на расставании настаивала её мама Крис. Но Кайли Дженнер не слушала семью и друзей. Какое-то время. В итоге она не выдержала давления и бросила Tyga. И это неудивительно, особенно после слухов об изменах и банкротстве рэпера.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Да-да, мы снова говорим о главных скандалистах Голливуда. Всех этих судебных разбирательств могло не быть, если бы Джонни Депп послушал мудрую маму. Бэтти Сью казалось, что Эмбер Хёрд — меркантильная и неискренняя. А после свадьбы пары в 2015-м их разборки только усилились. Эх, Джонни, мама всегда права.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

В 2015-м новость о романе российской модели и голливудского актёра удивила поклонников. Но больше всего была шокирована мама Брэдли Купера. И выяснилось это только после расставания пары в 2019-м. Оказывается, Глория Купер сразу невзлюбила свою невестку. Но она молчала ради спокойствия сына. По слухам, именно она настояла на разрыве. Актёр, в отличие от других звёзд из нашей подборки, прислушался к мнению матери. Но, кажется, теперь они снова вместе. Или близко дружат, мы уже запутались.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

А вот у модели и экс-участника One Direction драма покруче, чем в популярных сериалах. Их любовная история началась в 2015-м. Всё было хорошо до 2021-го, пока пара не распалась. По соцсетям расползлось много интересных подробностей об их отношениях. Мама Джиджи Хадид, Иоланда, обвинила Зейна Малика в домашнем насилии. По её словам, певец поднимал руку не только на возлюбленную, но и на свекровь. Но Зейн «категорически отрицал нападение на Иоланду Хадид».

Принц Гарри и Меган Маркл

Американская актриса вышла на тропу войны с королевской семьёй Великобритании. О романе принца Гарри и Меган Маркл заговорили в 2016-м. После свадьбы пары в 2018-м ситуация в семье начала накаляться. Непонятно, что именно не нравилось родне Гарри в его супруге. Но когда принц и его жена отказались от всех титулов, Елизавета II была в ярости.

В 2021-м вышло скандальное интервью Меган и Гарри у Опры Уинфри. Тогда Маркл призналась, что королевская семья ограничивала её во многом. Это разрушило ментальное здоровье актрисы. Ей запрещали обращаться к психологам. И о какой спокойной жизни может идти речь, когда каждый твой шаг под контролем?

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Два секс-символа нулевых закрутили роман в 2007-м. Через 5 лет они сыграли свадьбу. И всё бы казалось идеальным в их отношениях, если бы не одно «но» — свекровь Джессики Бил. Мама Джастина Тимберлейка постоянно вмешивалась в семейные дела супругов. А когда у Линн Харлесс родился внук, её гиперопека достигла пика. Джессике приходилось сидеть у телефона и отчитываться перед свекровью о всех последних событиях их жизни. Бил начала чаще сниматься, лишь бы выскользнуть из-под опеки Линн. Но Джастин умолял её оставаться дома.

Супруги хоть и были на грани развода, но смогли преодолеть все конфликты. В отличие от пар выше, Бил и Тимберлейк сохранили брак и сейчас воспитывают двух детей.

Фото: соцсети, Getty Images, Vogue

Загружается ...