У кого из звёзд Marvel был роман?

Этим супергероям в борьбе со злом помогала… любовь! Marvel подарил немало пар как в кино, так и в жизни. И речь не только о Зендее и Томе Холланде. Правда, многие актёры так и не подтвердили свои романы. Но фанатов не проведёшь!

Том Хиддлстон и Зави Эштон

Их свело зло! Том Хиддлстон уже известен ролью Локи в «Торе». А Зави Эштон сыграет врага героинь нового фильма «Марвелы». Актёры встречаются с 2019-го и сейчас воспитывают ребёнка.

«Тому и Зави очень нравится быть в роли родителей, и им хорошо друг с другом. Сейчас им непросто, но для начинающих родителей это нормально»,

— сообщал источник.

Том Хиддлстон и Кэт Деннингс

Их чувства вспыхнули в 2010-м. А свахой наверняка был Тор, ведь героиня Кэт Деннингс тоже знакома с супергероем. Но у Дарси Льюис отношения с богом грома были лучше, чем у Локи.

«Это естественно, когда между актёрами, которые играют в любовь, возникает та самая “химия”. И я знаком с этими приятными ощущениями. Но это лишь мгновения, это фантазии, притворство»,

— говорил Хиддлстон.

Том Хиддлстон и Элизабет Олсен

Локи был тем ещё сердцеедом. Смог покорить даже Алую ведьму. Слухи о романе звёзд появились в 2015-м, после выхода фильма «Я видел свет». Интересно, как к такому союзу отнеслись Мстители?

«Они встречаются. Элизабет хочет начать новую жизнь, ей сейчас хорошо»,

— сообщал инсайдер.

Роберт Дауни-младший и Мариса Томей

А мы знали, что между Тони Старком и тётей Мэй что-то есть! Они познакомились ещё до Marvel, в 1993-м. Кстати, именно Роберт Дауни-младший предложил Марису Томей на роль тёти Питера Паркера.

Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон

Интрижка довела Дэдпула и Чёрную вдову до брака. Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон были женаты с 2008-го по 2011-й. Говорят, что актриса несерьёзно относилась к замужеству и флиртовала с другими мужчинами.

«Жить с другим актёром — сложное дело. Требуется реальное понимание того, как вы будете разделять время, особенно когда ваши карьеры развиваются с одинаковой скоростью»,

— говорила Скарлетт.

Крис Пратт и Эмили ВанКэмп

Шэрон променяла Капитана Америку на Звёздного Лорда в 2004-м. Отношения зашли в тупик спустя три года. Крис Пратт и Эмили ВанКэмп познакомились на съёмках «Любви вдовца», где сыграли брата и сестру. Поэтому все вокруг осуждали звёзд:

«Да, мы уже привыкли к фразе: “Эй, это странно. Это жутко”»,

— рассказывал Пратт.

Брэдли Купер и Зои Салдана

Космическая страсть между актёрами «Стражей Галактики» разгорелась в 2011-м. Брэдли Купер озвучивал Ракету, а Зои Салдана играла Гамору. Отношения были сложными и недолгим и продлились всего 3 месяца. После разрыва Зои заявила, что никогда не закрутит роман с актёром, хотя они и расстались на дружеской ноте:

«Брэдли очень преданный и открытый профессионал»,

— делилась актриса.

«Зои — невероятная актриса»,

— признавался ей в ответ Брэдли.

Николас Холт и Дженнифер Лоуренс

Помнишь двух синих из «Людей Икс», Зверя и Мистик? Их связывал не только одинаковый цвет кожи. Николас Холт и Дженнифер Лоуренс были вместе с 2010-го по 2013-й. Для актрисы «красным флагом» стали привычки бойфренда в повседневной жизни:

«Однажды мы были на кухне, и я взяла губку. Она была мыльной и влажной, и я подумала: “Видишь?”. Это те вещи, которые заставляли меня думать, что у нас ничего не получится».

Джейк Джилленхол и Натали Портман

В начале 2002-го Джейк Джилленхол и Натали Портман были влюблены друг в друга. Это произошло задолго до романа Джейн Фостер с Тором, поэтому можно не беспокоиться. Интересный факт: в 2009-м Джилленхол и Портман сыграли участников любовного треугольника в фильме «Братья». Третьим был Тоби Магуайр, первый Человек-паук. Вот и выяснили причину вражды Мистерио и Питера Паркера.

Джейк Джилленхол и Кирстен Данст

Мистерио пытался отнять у Спайдермена и Мэри Джейн! Джилленхол и Кристен Данст состояли в отношениях с 2002-го по 2004-й. В 2005-м попытались вновь сойтись, но безуспешно. На вопрос о расставании представитель Джилленхола отвечал коротко:

«Кирстен и Джейк остаются лучшими друзьями».

Фото: кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...