Самые соблазнительные образы звёзд за 2022 год

Подборка самых сексуальных нарядов селебрити, которые мы видели в этом году. Какой из них понравился больше всех?

Зендея

Думаем, после такой hot-фотосессии Том Холланд точно женится на Зендее. К тому же слухи о его серьёзных намерениях ходят уже давно. Ну а нам остаётся позавидовать парню, который может наблюдать все образы актрисы вживую.

Меган Фокс

Отношения с Machine Gun Kelly очень раскрепостили Меган Фокс. Актриса стала одеваться на одной волне с рэпером — провокационно и сексуально. А вот один из её самых жарких образов за 2022-й.



Дуа Липа

Ни одна подборка с соблазнительными образами не обходится без нарядов Дуа Липы. Певица обожает корсеты и «голые» концертные платья. На ней даже милые вязаные нашивки выглядят горячо! Какой лук тебе понравился больше?


Рита Ора

Интересно, а когда Рита Ора выходит на сцену в таких нарядах, фанаты ещё в состоянии слушать её песни? Мы сильно сомневаемся.


Doja Cat

Среди хулиганских и порой даже кринжовых образов Doja Cat есть и более спокойные наряды. Смотри, как это платье подчёркивает её фигуру.

Ариана Гранде

Певица зарабатывает не только на творчестве. У Арианы Гранде есть свой бренд косметики и даже парфюм. А вот её образ из очередной рекламной съёмки. Неважно, что она пытается нам продать — берём в любом случае!

Белла Торн

Если у тебя строгий дресс-код на работе, но в образ так и хочется добавить перчинки, — присмотрись к наряду Беллы Торн. Классический низ, к которому нельзя придраться, и жгучий верх, который никого не оставит равнодушным. Так и быть, под него можно надеть рубашку.


Биби Рекса

Хотим такие же крепкие нервы, как полосочки ткани у боди Биби Рексы. Кажется, вот-вот случится конфуз, если певица сделает одно неловкое движение.


Кайли Дженнер

Кружева никогда не бывает много! На сочных формах Кайли Дженнер «голые» платья выглядят особенно сексуально. Как тебе образ?


Cardi B

В таком наряде Cardi B напоминает танцовщицу бурлеска. Страстный красный цвет, пышные перья и шикарное боди, украшенное камнями — в таком виде дива отметила день рождения в 2022-м.


Хейли Бибер

Кто сказал, что постить фото в купальниках зимой — это неактуально? Хейли Бибер всегда в отличной форме и готова подчеркнуть свою сексуальность очередным комплектом.

Холзи

С такой шикарной фигурой певица всегда не против оголиться на публике. Но, согласись, в чёрном Холзи выглядит наиболее выигрышно!


Рианна

Звезда обожает ультракороткие платья и часто снимается в одном нижнем белье. Даже пара лишних килограммов после рождения ребёнка — для Рианны не повод прятать тело. Вспомним один из самых соблазнительных нарядов.

Ники Минаж

Королева рэпа хайпует не только на своих треках, но и на разных образах. Сегодня Ники Минаж — сексуальная Барби в соцсетях, а завтра — эпатажная героиня собственного клипа. А тебе нравятся её частые перевоплощения?


Latto

Роскошную фигуру нужно подчёркивать роскошными нарядами. Latto разбирается в этом как никто другой. Как считаешь, какой образ больше подходит рэперше?


Дженнифер Лопес

На сцене у Дженнифер Лопес всегда горячо, а дома — совсем жарко. Ставим её соблазнительным домашним образам 100 из 10!


Фото: соцсети, архивы журналов VOGUE, Sorbet

Загружается ...