Том Холланд и Зендея задумались о свадьбе

Слухи о помолвке Тома Холланда и Зендеи ходят не первый год. Настолько крепкими кажутся их отношения! Но о личной жизни этих двоих приходится узнавать от инсайдеров — пара не любит давать поводы для сплетен. Близкое окружение влюблённых поделилось, что Том и Зендея планируют перейти на новый уровень.

Актёры познакомились в 2016 году на съёмках «Человека-паука: Нет пути домой». Фанаты уже тогда догадались, что симпатия персонажей с экрана может перейти в реальную жизнь. И только перед премьерой, в 2021-м, под давлением слухов Том публично признался в любви к своей партнёрше.


«Они оба готовы к серьёзному шагу и планируют реальное совместное будущее»,

— на днях поделился инсайдер.

Сейчас роман Тома и Зендеи — один из самых надёжных в шоу-бизнесе. Если актёры вместе уже столько лет, то это судьба. Так что не тормози, Холланд!

Фанаты переживают за эту пару больше, чем за себя. Но о свадьбе они вряд ли узнают первыми.

«Один из недостатков славы заключается в том, что мы не можем контролировать конфиденциальность. То, что происходит между любящими друг друга людьми, вдруг становится моментом, который разделяет с ними весь мир. Мы чувствуем себя лишёнными нашей личной жизни»,

— заявил Том о минусах популярности.

Холланд очень убедительно отстаивает личные границы и проявляет уважение к своей возлюбленной:

«Этот не та тема, которую я могу обсуждать без неё. Это не моя история — это наша история! И мы расскажем что-то, только когда будем готовы к этому вместе».

А как ты считаешь, Тому и Зендее уже пора сыграть свадьбу?

О других романах актёров на экране и в реальной жизни читай ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images, кадры из фильма, соцсети

Загружается ...