Артисты, которые спели со своими детьми

Некоторые музыканты особенно сильно хотят, чтобы дети пошли по их стопам. Поэтому с самых ранних лет они отдают их на уроки вокала, а иногда сразу же записывают с ними совместные треки. Что из этого получается – решать тебе! Собрали примеры артистов, которые спели со своими детьми.

Pink

Хит Pink Cover Me In Sunshine продолжает держаться в топе чарта ЕвроХит Топ 40. А спела она его с дочерью Уиллоу, которой недавно исполнилось 10 лет. Они не только снялись вместе в официальном клипе на этот трек, но и успели выступить на премии Billboard Music Awards 2021. Pink как всегда устроила крутой акробатический перфоманс на канатах, но на этот раз не одна, а с дочкой.

@pinkofficial

Cover me in 🌞

♬ original sound - P!NK

Бейонсе

Дочь Бейонсе Блю Айви Картер уже успела получить премию «Грэмми» – вместе с мамой они выиграли в номинации «Лучшее музыкальное видео» за клип на трек Brown Skin Girl. Кстати, это уже вторая коллаборация Блю Айви и Бейонсе. Впервые голос старшей дочери певицы прозвучал в треке Blue.

Дженнифер Лопес

Дочь Дженнифер Лопес Эмма решила пойти по стопам мамы (или за неё это решила сама Джей Ло) и отца Марка Энтони. Они уже несколько раз пели вместе на сцене, в том числе на Супербоуле-2020. Интересно, Лопес уже успела познакомить Эмму с Беном Аффлеком?

Уилл Смит

Дети Уилла Смита Уиллоу и Джейден переняли у отца любовь к музыке. Джейден не только снялся с Уиллом в нескольких фильмах, но и зачитал свой рэп-хит Icon на сцене. Для поклонников Смита-младшего это стало приятным сюрпризом. Сам Уилл даже посвятил такому событию один из выпусков своего блога на YouTube.

Кэрри Андервуд

Популярная американская кантри-певица Кэрри Андервуд спела вместе с сыном Айзаей рождественскую песню The Little Drummer Boy. Поклонники остались в восторге – получилось очень мило.

Видео/Фото: TikTok, Getty Images

Загружается ...