Женщина-Халк и Кен-Гослинг: лучшие мемы по фильмам 2022-го

Эти актёры хотели завоевать «Оскар», а получают место в топе ролей, которые стали мемами.

Злодей из фильма «Тор: Любовь и гром»

У Волан-де-Морта появился брат-близнец! По комиксам Marvel Горр вырос на планете, где почитали богов. Но позже злодей разочаровался в вере и пообещал убить всех, кому поклонялся. В новом фильме его жертвой стал Тор. Убийца богов Горр в исполнении Кристиана Бэйла должен был вызвать страх у зрителей. А получилось ровно наоборот. В общем, смотри сам.

Голый Тор

Почему фанаты так сильно ждали премьеру «Тора: Любовь и гром»? Из-за обнажённого супергероя, засветившегося ещё в трейлере. При виде оголённого Тора волосы выпали даже у Горра. Также зрители разглядели на спине бога грома татуировку в честь Локи. Эти двое явно что-то скрывают.

Хоумлендер из «Пацанов»

Если хочешь выразить своё недовольство кому-то, отправь гифку с Хоумлендером. Невозмутимое лицо супергероя скажет всё за тебя. В соцсетях особенно завирусился момент из 7 серии 3 сезона «Пацанов». После волнительной речи у Хоумлендера началась тяжёлая одышка и забегали глаза. Тревога чувствовалась через экран.

Какой ты сегодня?

Женщина-Халк

К компании самых мемных супергероев присоединилась Женщина-Халк. Трейлер новой киноленты стал самым задизлайканным за всю историю студии Marvel. Персонаж из сериала сильно отличается от своего комиксного прототипа. Даже Фиона из «Шрека» выглядит куда брутальнее Женщины-Халк. Ещё одна причина хейта сериала — плохая графика. Но многие фанаты превратили все минусы кинокомикса в мемы.

Райан Гослинг в образе Кена

Создатели нового фильма про Барби показали кадры со съёмок ещё до премьеры киноленты. Больше всего мемоделам понравился гламурный образ Райана Гослинга. Они пошутили над тем, что актёр слишком взрослый для роли горячего Кена. А также вспомнили более серьёзные работы Гослинга. Пользователи перенесли кукольного Райана в его предыдущие фильмы — «Бегущий по лезвию 2049» и «Драйв». Вот это контраст!

«Дом Дракона»

После выхода приквела «Игры престолов» соцсети были завалены мемами по новому сериалу. Хоть «Дом Дракона» — это далеко не комедия, зрители нашли, над чем посмеяться. Шутили и над сюжетными поворотами, и над резко сменившимся кастом, и над драконами! Эти мемы поймут только истинные фанаты фандома. Ставишь лайк?

Мемы от нейросети

Чтобы создать мем, не нужно сильно напрягаться. Можно закинуть пару фото на сайт Midjourney и получить забавную картинку! Нейросеть скрещивает снимки пользователей и выдаёт непредсказуемый, но всегда смешной результат.

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...