Самые ожидаемые альбомы 2023 года

Готов к супермузыкальному году в твоей жизни? В 2023-м выйдут альбомы, которые ждёт весь мир. Так что на зимних каникулах копи больше сил для безудержных танцев. Таких же, как у Бритни Спирс.

Лана Дель Рей

Мы ждали её год, и она вернулась! Лана Дель Рей выпустила сингл Did You Know That There’s a Tunnel Under Ocean Blvd , который войдёт в её 9-й альбом. Релиз пластинки состоится 10 марта 2023-го. В нём будут собраны песни, сюжеты которых основаны на реальных историях из жизни певицы. Поэтому она называет свой проект «дневником».

«Всё началось с того, что мы просто набрасывали мелодии ленивыми воскресными вечерами. В итоге они превратились в оркестровые аранжировки и мелодии попроще, каждая из которых описывала прожитые нами моменты»,

— поделилась Лана.

Cardi B

Скрасить ожидание релиза Ланы поможет Cardi B. Billboard сообщил, что рэперша выпустит альбом в начале 2023-го. Работа над второй студийной пластинкой началась ещё два года назад, но затянулась из-за коронавируса.

«Я пыталась найти баланс в своей чёртовой жизни. Я много работаю. У меня много обязанностей, требующих времени и, кроме этого, я должна выпустить альбом в следующем году. Помимо него, мне ещё нужно закончить работу над фильмом»,

— говорила Cardi B. Релиз должен был быть в 2021-м, но звезда не успела презентовать работу в срок. Надеемся, к 2023 году всё будет готово!

Дженнифер Лопес

За 9 лет многие забыли, что Дженнифер Лопес не только актриса, но и певица. В день 20-летия своего второго альбома This Is Me… Then она объявила о музыкальном камбэке. В готовящейся работе This is Me... Now Дженнифер расскажет о своём психологическом путешествии за последнее десятилетие. Трек-лист состоит из 13 песен.

«Люди думают, что они знают о том, что происходило со мной на этом пути, о мужчинах, с которыми я была. Но на самом деле они понятия не имеют и часто заблуждаются. <...> Чувствую, что я наконец-то нахожусь на том этапе своей жизни, когда мне есть что рассказать».

Кстати, This Is Me… Then Ло посвятила своему уже супругу Бену Аффлеку. В новом альбоме она вновь споёт про любимого. Трек про отношения с актёром получил название Dear Ben pt. II.

P!nk

Что ждёт нас 17 февраля? Новый альбом TRUSTFALL от P!nk! Это будет первая полноформатная работа звезды со времён Hurts 2B Human. Один из треков с грядущего альбома певица выпустила осенью. Как тебе Never Gonna Not Dance Again?

Келли Кларксон

Успел выучить наизусть летний EP певицы Kellyoke? До новых хитов Келли Кларксон осталось совсем немного. В будущем релизе звезда расскажет, как пережила развод с Брэндоном Блэкстоком. Супруги расторгли брак в 2020-м после 7 лет совместной жизни.

«Он выйдет в следующем году. И это важный альбом. Это для меня как терапия. Мне иногда трудно говорить о том, что я чувствую, поэтому музыка спасает меня. Это действительно исцеляет. Записала я его ещё давно»,

— говорит Келли.

Gorillaz

Поклонники Gorillaz, помечайте в календарях на 2023-й 24 февраля! Группа выпустит пластинку Cracker Island, в которой будет 10 новых треков. Приглашёнными артистами релиза станут Tame Impala, Bootie Brown, Thundercat, Bad Bunny и другие.

Льюис Капальди

Два года Льюис Капальди не выпускал новый альбом из-за своей лени. И наконец он победил её! Исполнитель пообещал представить материал к 2023-му.

«В прошлом году я перенёс много концертов, потому что думал: "Ребята, мне нужно закончить свой новый альбом". И я должен был это сделать, но я ужасно ленив».

Эд Ширан

Сейчас музыкант снимает несколько клипов для будущего лонгплея. Эд Ширан даст новый урок математики в конце зимы. Его альбомы «+», «x», «÷» и «=» побили все рекорды чартов Великобритании. А трек Shivers с пластинки «=» прослушали более 1 млрд раз в Spotify. Вот это успех! Как думаешь, дальше будет «−» или «%»?

Селена Гомес

Певица обещает, что её новый альбом поднимет настроение каждому. Селена Гомес уже закончила работу над свежим материалом. Фанатам осталось только дождаться следующего года.

«Я так этому рада. И вы тоже, уверена, будете счастливы, когда услышите эту музыку. Я хочу, чтобы все себя отлично чувствовали, когда услышат мою новую пластинку»,

— анонсировала работу Гомес.

Фото: соцсети, кадр из клипа

Загружается ...