Зуб в золоте и помолвка на стадионе: странные поступки звёзд ради любимых

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Самый странный поступок, который совершал ваш парень/муж».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

А мы расскажем о звёздах, которые готовы на оригинальные сюрпризы ради возлюбленных.

Канье Уэст

Рэпер заморочился над предложением руки и сердца для Ким Кардашьян больше, чем над самой свадьбой. Канье Уэст арендовал бейсбольный стадион, где собрал весь клан Кардашьян-Дженнер и куда пригласил оркестр! Пока ансамбль играл песню Ланы Дель Рей Young and Beautiful, на огромном экране высветилась надпись «ПОЖАЛУЙСТА, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!!» Шоу закончилось фейерверками и трансляцией выпусков «Семейства Кардашьян».

«Это был эмоциональный момент для неё [Ким]. Она хотела, чтобы это произошло. Она так сильно любит Канье»,

— поделился инсайдер.

Жаль, что брак Кардашьян и Уэста продержался недолго.

Уилл Смит

Подарить небольшой букет — слишком банально для Уилла Смита. Однажды комик прислал Джаде Пинкетт целый грузовик разных цветов! Что может быть романтичней?

«Любовь подобна садоводству. Я научился сосредотачиваться на том, чтобы помочь тебе расцвести в то, чем ты хочешь быть. Я научился получать удовольствие, питая твои мечты»,

— поздравил Уилл супругу с их 20-летней годовщиной.

Джон Ледженд

До покорения подиумов Крисси Тейген хотела стать балериной. Но жизнь сложилась по-другому. Джон Ледженд про мечту супруги не забыл. На годовщину свадьбы он привёл в их дом целую балетную труппу. Крисси буквально визжала от счастья!

Скарлетт Йоханссон

Есть ли более романтичный подарок, чем зуб мудрости? Для нашей героини нет. Скарлетт Йоханссон украсила свой зуб золотом, сделала из него кулон и вручила экс-супругу Райану Рейнольдсу на его день рождения.

«Поздравляла Скарлетт Райна заранее, наедине. Никто не видел реакцию именинника»,

— рассказали друзья Йоханссон. Ставим на то, что Дэдпул был в восторге! Или в ужасе. Опять же, креативный подход не помог актёрам сохранить брак.

Machine Gun Kelly

Любовь — это не только радость, но и страдания. Об этом решил напомнить Machine Gun Kelly. В 2022 году рэпер сделал предложение руки и сердца Меган Фокс и подарил ей кольцо с шипами внутри. Если Меган захочет его снять, то ей станет больно.

«Это чистокровный колумбийский изумруд, огранённый в форме слезы сразу же после добычи. <...> Концепт в том, что кольцо делится на два отдельных кольца. Вместе они держатся с помощью магнита. <...> Соединенные камни образуют форму сердца. <...> Эти линии на кольце на самом деле шипы. Если она попытается его снять, ей будет больно»,

— с воодушевлением поделился музыкант.

Сейчас влюблённые готовятся к свадьбе, но дата торжества неизвестна. И Меган периодически снимает кольцо, несмотря на боль.

Ник Джонас

Отметить годовщину отношений не с мужем, а с любимой звездой — почему бы и нет? Ник Джонас подарил Приянке Чопре билет на концерт её любимой певицы Мэрайи Кэри и пропуск в её гримёрку.

«Несмотря на то, что он был занят, и мы были порознь, он позаботился о том, чтобы я отпраздновала нашу годовщину со своей любимой [певицей]... Так приятно было познакомиться с вами, и спасибо вам за невероятное шоу», — обратилась Приянка к Мэрайе. А затем Чопра назвала Ника «лучшим мужем на свете».

Джеймс Райтон

Кире Найтли тоже повезло с супругом. На свадьбу она получила от Джеймса Райтона 100-летнее оливковое дерево. Оно стоило около 3000 фунтов стерлингов. Супруг вырезал на коре их с женой инициалы и дату бракосочетания.

«Джеймс посадил его в саду на заднем дворе своего дома во Франции в день свадьбы. Он вырезал их инициалы в сердечке и показал ей. Она громко смеялась, это было очень мило»,

— поделились инсайдеры.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...