Рианна и другие звёзды, ставшие родителями в 2022 году

Они успевают петь, играть в кино, заниматься бизнесом и воспитывать детей. Лови подборку селебрити, которые совсем недавно стали мамами и папами.

И не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00! Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Чему меня научил отец?»

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В самую красивую дату этого года Кайли Дженнер стала мамой во второй раз. 2.02.2022-го она родила сына от Трэвиса Скотта. В её 24 у неё уже есть многомиллионное состояние и двое детей. Вот она — современная успешная девушка! Кстати, при рождении Кайли назвала сына Вулфом, но вскоре переименовала ребёнка.

«Нашего сына больше не зовут Вульф. Мы просто поняли, что это не самое подходящее имя для малыша. Кроме того, мы заметили, что оно стало слишком популярным в последнее время»,

— объяснила Кайли.

Имя мальчика до сих пор остаётся в тайне. А как, на твой взгляд, можно было бы оригинально назвать наследника Дженнер?



Cardi B и Offset

В прошлом году Cardi B родила от Offset-а второго ребёнка. Когда малышу исполнилось полгода, родители наконец показали его фото и рассекретили имя. Парнишку назвали Вэйвом. Смотри, какой милый! Кстати, малыш буквально спас брак своих родителей. По слухам, Offset изменял жене, и Cardi B хотела подать на развод ещё после рождения их первой дочери. Но вторая беременность сохранила брак.

«Мы так счастливы наконец поприветствовать нашего сына. Его уже так любят наши семьи и друзья, и нам не терпится познакомить его с его братьями и сёстрами»,

— радовались Cardi B и Offset в соцсетях.




Софи Тёрнер и Джо Джонас

Этим летом в семье Софи Тёрнер и Джо Джонаса случилось пополнение — родилась вторая дочь. Имя малышки пара до сих пор держит в секрете, да и её фото пока не решаются показывать. Как думаешь, она больше похожа на маму или папу?

Софи нравится статус молодой мамы:

«Для меня это смысл жизни — воспитывать следующее поколение. Самое замечательное в жизни — это видеть, как моя дочь становится всё сильнее и сильнее. Мы так рады, что семья стала больше. Это лучшее благословение на свете».



Эшли Грин и Пол Коури

Актриса до сих пор принимает поздравления. Эшли Грин впервые стала мамой около месяца назад. Звезда «Сумерек» родила дочь и, в отличие от своих звёздных коллег, не удержалась и сразу показала нам фото. Малышка с пелёнок стала звездой соцсетей. Ну что за чудо! Её полное имя — Кингсли Рэйнн Коури.

«Вот так просто наша жизнь изменилась. В одно мгновение ты пришла в наш мир, а всё остальное исчезло. И теперь не имеет значения. Любовь, которой мы охвачены, невозможно объяснить, её можно только прочувствовать самым глубоким образом. Мы так сильно любим тебя, малышка. Добро пожаловать в наш мир»,

— трогательно написала Эшли.



Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Жаль, что актриса не ведёт соцсети, потому что фанаты хотели бы больше наблюдать за её личной жизнью и новорождённым малышом. Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой в начале этого года. Беременность она держала в секрете, пока папарацци не засняли её уже на позднем сроке. И о рождении малыша сообщила не она, а инсайдеры. В новом интервью Лоуренс рассекретила пол и имя ребёнка. У пары родился мальчик Сай.

«У меня было много подруг, которые были честны со мной. Они предупреждали, что будет страшно, что я могу не сразу почувствовать привязанность, что могу не сразу полюбить. Так что я готовилась к тому, чтобы простить себя»,

— рассказала актриса о первых впечатлениях от материнства. Но в итоге она сразу почувствовала привязанность к ребёнку.

Эд Ширан и Черри Сиборн

Музыкант во второй раз стал отцом в мае этого года. У них с супругой Черри Сиборн родилась ещё одна дочь. Инсайдеры сообщили, что родители дали ей необычное имя — Юпитер Сиборн Ширан. Оригинально!

«Хочу сообщить вам, что у нас родилась ещё одна чудесная дочка. Мы оба души в ней не чаем и невероятно рады, что наша семья выросла до четырёх человек»,

— радовался молодой папа в соцсетях.

Кстати, у Эда есть милая традиция. О рождении обоих детей он сообщал фотографиями с крошечными детскими носочками. Милота!


Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли

В феврале этого года экс-«ангел» Victoria’s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли родила Джейсону Стэйтему второго ребёнка. Известно, что это девочка. Родители не показывают лицо малышки в соцсетях. К слову, мы впервые увидели их старшего сына Джека, когда ему уже исполнилось 4 года. Модель признаётся, что материнство заставило её пересмотреть взгляды на жизнь и начать по-другому воспринимать своё тело.

«Второй раунд»,

— коротко прокомментировала Роузи рождение малышки.




Рианна и A$AP Rocky

В этом году Рианна тоже вступила в ряды молодых мам — в мае певица родила первенца от A$AP Rocky. Имя сына звёзд остаётся в секрете. Да и фото малыша родители тоже пока не готовы показывать. Рианна рассекретила свою беременность уже на позднем сроке. Зато потом каждый её выход превращался для СМИ в очередной заголовок. Певица носила откровенные наряды и напоказ оголяла живот. Вспомним несколько «беременных» образов Рири.



Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...