БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Рианна и другие звёзды, ставшие родителями в 2022 году

Рианна и другие звёзды, ставшие родителями в 2022 году

17 октября 2022

ЗвездыКайли ДженнерТрэвис СкоттCardi BOffsetСофи ТернерДжо Джонасдженнифер лоуренсЭд ШиранДжейсон СтэйтемРианнаA$AP Rocky

Они успевают петь, играть в кино, заниматься бизнесом и воспитывать детей. Лови подборку селебрити, которые совсем недавно стали мамами и папами.

И не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00! Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Чему меня научил отец?»

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В самую красивую дату этого года Кайли Дженнер стала мамой во второй раз. 2.02.2022-го она родила сына от Трэвиса Скотта. В её 24 у неё уже есть многомиллионное состояние и двое детей. Вот она — современная успешная девушка! Кстати, при рождении Кайли назвала сына Вулфом, но вскоре переименовала ребёнка.

«Нашего сына больше не зовут Вульф. Мы просто поняли, что это не самое подходящее имя для малыша. Кроме того, мы заметили, что оно стало слишком популярным в последнее время»,

— объяснила Кайли.

Имя мальчика до сих пор остаётся в тайне. А как, на твой взгляд, можно было бы оригинально назвать наследника Дженнер?



Cardi B и Offset

В прошлом году Cardi B родила от Offset-а второго ребёнка. Когда малышу исполнилось полгода, родители наконец показали его фото и рассекретили имя. Парнишку назвали Вэйвом. Смотри, какой милый! Кстати, малыш буквально спас брак своих родителей. По слухам, Offset изменял жене, и Cardi B хотела подать на развод ещё после рождения их первой дочери. Но вторая беременность сохранила брак.

«Мы так счастливы наконец поприветствовать нашего сына. Его уже так любят наши семьи и друзья, и нам не терпится познакомить его с его братьями и сёстрами»,

— радовались Cardi B и Offset в соцсетях.




Софи Тёрнер и Джо Джонас

Этим летом в семье Софи Тёрнер и Джо Джонаса случилось пополнение — родилась вторая дочь. Имя малышки пара до сих пор держит в секрете, да и её фото пока не решаются показывать. Как думаешь, она больше похожа на маму или папу?

Софи нравится статус молодой мамы:

«Для меня это смысл жизни — воспитывать следующее поколение. Самое замечательное в жизни — это видеть, как моя дочь становится всё сильнее и сильнее. Мы так рады, что семья стала больше. Это лучшее благословение на свете».



Эшли Грин и Пол Коури

Актриса до сих пор принимает поздравления. Эшли Грин впервые стала мамой около месяца назад. Звезда «Сумерек» родила дочь и, в отличие от своих звёздных коллег, не удержалась и сразу показала нам фото. Малышка с пелёнок стала звездой соцсетей. Ну что за чудо! Её полное имя — Кингсли Рэйнн Коури.

«Вот так просто наша жизнь изменилась. В одно мгновение ты пришла в наш мир, а всё остальное исчезло. И теперь не имеет значения. Любовь, которой мы охвачены, невозможно объяснить, её можно только прочувствовать самым глубоким образом. Мы так сильно любим тебя, малышка. Добро пожаловать в наш мир»,

— трогательно написала Эшли.



Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Жаль, что актриса не ведёт соцсети, потому что фанаты хотели бы больше наблюдать за её личной жизнью и новорождённым малышом. Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой в начале этого года. Беременность она держала в секрете, пока папарацци не засняли её уже на позднем сроке. И о рождении малыша сообщила не она, а инсайдеры. В новом интервью Лоуренс рассекретила пол и имя ребёнка. У пары родился мальчик Сай.

«У меня было много подруг, которые были честны со мной. Они предупреждали, что будет страшно, что я могу не сразу почувствовать привязанность, что могу не сразу полюбить. Так что я готовилась к тому, чтобы простить себя»,

— рассказала актриса о первых впечатлениях от материнства. Но в итоге она сразу почувствовала привязанность к ребёнку.

Эд Ширан и Черри Сиборн

Музыкант во второй раз стал отцом в мае этого года. У них с супругой Черри Сиборн родилась ещё одна дочь. Инсайдеры сообщили, что родители дали ей необычное имя — Юпитер Сиборн Ширан. Оригинально!

«Хочу сообщить вам, что у нас родилась ещё одна чудесная дочка. Мы оба души в ней не чаем и невероятно рады, что наша семья выросла до четырёх человек»,

— радовался молодой папа в соцсетях.

Кстати, у Эда есть милая традиция. О рождении обоих детей он сообщал фотографиями с крошечными детскими носочками. Милота!


Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли

В феврале этого года экс-«ангел» Victoria’s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли родила Джейсону Стэйтему второго ребёнка. Известно, что это девочка. Родители не показывают лицо малышки в соцсетях. К слову, мы впервые увидели их старшего сына Джека, когда ему уже исполнилось 4 года. Модель признаётся, что материнство заставило её пересмотреть взгляды на жизнь и начать по-другому воспринимать своё тело.

«Второй раунд»,

— коротко прокомментировала Роузи рождение малышки.




Рианна и A$AP Rocky

В этом году Рианна тоже вступила в ряды молодых мам — в мае певица родила первенца от A$AP Rocky. Имя сына звёзд остаётся в секрете. Да и фото малыша родители тоже пока не готовы показывать. Рианна рассекретила свою беременность уже на позднем сроке. Зато потом каждый её выход превращался для СМИ в очередной заголовок. Певица носила откровенные наряды и напоказ оголяла живот. Вспомним несколько «беременных» образов Рири.



Фото: соцсети, Getty Images

ЗвездыКайли ДженнерТрэвис СкоттCardi BOffsetСофи ТернерДжо Джонасдженнифер лоуренсЭд ШиранДжейсон СтэйтемРианнаA$AP Rocky

Больше не одна: Билли Айлиш заметили на свидании с рокером

17 октября 2022

ЗвездыБилли Айлиш

У певицы появился новый bad guy. Папарацци засняли Билли Айлиш на свидании с Джесси Разерфордом, солистом The Neighbourhood. Парочка держалась за руки и прогуливалась по парку Universal Studios Hollywood. Между ними явно есть что-то большее, чем просто дружба.

Музыкантов видели вместе и летом, но никто не воспринял их свидание всерьёз. Теперь же фанаты заволновались. Влюблённые много времени проводят вместе и только подогревают интерес аудитории. Например, недавно Билли и Джесси ужинали в ресторане Лос-Анджелеса. Свидетели заявляют, что звёзды просидели там около трёх часов. Они наслаждались друг другом и вкуснейшей пастой.

Но не все фанаты Билли одобрили её нового бойфренда. Их смутила большая разница в возрасте между партнёрами. Также фолловеры перебрали архивы и нашли фото с Хэллоуина 2017 года. На нём 15-летняя Айлиш позирует с 26-летним Разерфордом. Вот это поворот!

Прошлые отношения Билли закончились летом. Она порвала с актёром Мэттью Тайлером Ворсом. По мнению фанатов, из-за измен бойфренда. Пара встречалась около года.

Фото: Getty Images, соцсети

ЗвездыБилли Айлиш

«Дом Дракона» в Бригаде У

17 октября 2022

Европа ПлюсБригада У

Долгожданный приквел «Игры престолов» в самом разгаре! Сериал «Дом Дракона» обсуждает весь мир, а его актёры уже не знают, как спрятаться от фанатов. Все эпизоды ты можешь посмотреть в онлайн-кинотеатре Амедиатека. Выигрывай подписку в Бригаде У и смотри самый актуальный сериал!

С 17 по 21 октября звони по номеру (495) 745-65-65 и отвечай на вопросы Вэла и Вики. Все участники игры получат крутые свитшоты, а победителям достанется подписка на Амедиатеку.

Пора отправляться в Вестерос. Играй с Бригадой У, смотри «Дом Дракона»!

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ

Европа ПлюсБригада У
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!