Звёздные пары, которые любят разыгрывать друг друга

Этим звёздным парочкам не бывает скучно друг с другом. Рассказываем о розыгрышах знаменитостей, который порой выходят из-под контроля.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

С Дэдпулом не расслабишься. Райан Рейнольдс постоянно подкалывает свою супругу Блейк Лайвли. А она отвечает ему тем же!

В 2017-м Райан поздравил жену с днём рождения, опубликовав её фотку. Но умиляться рано. Рейнольдс вырезал именинницу из кадра. Лайвли не обиделась и ответила любимому мужу взаимностью. На его день рождения она опубликовала фото в вырезанным актёром. Супруги отлично владеют фотошопом.

И это ещё не всё. Однажды Рейнольдс разыграл Лайвли прямо в родильном отделении. Во время схваток жены он поставил трек Марвина Гэя Let's Get It On.

Джастин и Хейли Биберы

Не только самая красивая, но и самая остроумная пара шоу-бизнеса!

В свой 22-й день рождения Хейли Бибер получила от супруга торт в лицо. Месть быстро настигла Джастина. Именинница подарила ему «грязный» поцелуй, измазав всё лицо музыканта. К счастью, у певца был приготовлен второй торт для праздничного стола.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

В браке с шоуменом без шуток не обойтись. Джада Пинкетт-Смит урок уже усвоила.

Как-то раз Уилл Смит выложил фото жены с палочкой от фруктового льда в ремешке её бюстгальтера.

«Интересно, как скоро она заметит?»

— подписал публикацию Уилл.

Джада продержалась долго. Она вытащила палочку только спустя несколько часов после пранка.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Самый жестокий розыгрыш своей жене устроил Кит Харингтон. Шутка в стиле «Игры престолов». Кит положил муляж своей отрубленной головы в их холодильник. Так актёр поздравил Роуз Лесли с 1 апреля.

«После этого она расплакалась. Всё прошло не очень хорошо. Она сказала, что если такое повторится ещё раз, то между нами всё будет кончено»,

— рассказывал Харингтон.

Крисси Тиган и Джон Ледженд

Если модель начинает шутить, её не остановить. Особенно когда дело касается мужа. Ещё в 2014-м Крисси Тиган говорила в своём блоге:

«Мне нравится отправлять нюдсы Джона, а потом писать "Извините, не вам"».

Страшно представить, сколько людей насмотрелось на голого Джона Ледженда.

Также Крисси была главным троллем мужа во время путаницы с фильмом «Ла-Ла Ленд» на «Оскаре» в 2017-м. Кинолента, где снимался Ледженд, была по ошибке признана лучшей, и больше всех над ситуацией смеялась Тиган.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Певец любит испортить фото своей жены. Чаще всего Джастин Тимберлейк делает это прямо на красных дорожках. На «Оскаре» 2017-го певец создал настоящую фотобомбу! А Джессике Бил просто хотелось сделать пару гламурных снимков…

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Эта знаменитая пара тоже не даёт друг другу покоя. Виктория Бекхэм постоянно шутит, что футболист до сих пор не наигрался в LEGO.

«Я вырос на этом конструкторе, всё началось в 8-9 лет и продолжается до сих пор. Моя жена смеётся надо мной, она часто приходит в 2 ночи, а я ещё не перестал играть с LEGO»,

— признавался Дэвид.

Подколы от самой весёлой перчинки на этом не заканчиваются. В 2019-м она сделала экс-футболисту «Манчестер Юнайтед» незабываемый подарок. Звезда вручила супругу футболку «Манчестер Сити» — главного соперника его клуба.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

У Тора и его жены с чувством юмора тоже всё в порядке. Их дочка Индия давно увлекается верховой ездой. Эльза Патаки помогает ей в этом хобби. Однажды Крис Хемсворт запостил видео одной из тренировок и написал:

«Моя жена в настоящее время возглавляет рейтинг всемирно известного спортивного мероприятия, известного как "Обводи лошадь по полосе препятствий". Её сила и скорость не имеют равных».

Крис просто завидует, что не умеет так же ловко управлять лошадью!

Фото: соцсети, Getty Images, кадр из сериала

Загружается ...