Бельё напоказ и ужасный купальник: модные провалы

Эйва Макс

Многие звёздные модницы любят сапоги с мехом. Дуа Липа, Елена Темникова, а теперь и Эйва Макс утепляются при помощи странной обуви. Эйва вообще предпочитает позировать в них на диване. Короткие шорты со змеиным принтом, рубашка, едва прикрывающая бельё, чулки в крупную сетку и унты на каблуке — образ получился спорным, но не без огня. Фанаты готовы к любым экспериментам любимицы, даже к самым провальным.

Рита Ора

Новый год наступил, а образы Риты Оры становятся всё смелее. Кажется, что дива выходит в свет в нижнем белье. Взять хотя бы этот чёрный кружевной комплект. Крошечный лиф, просвечивающая юбка в облипку, невесомые перчатки и массивные украшения — Рита, такую одежду лучше выгуливать под защитой телохранителей. Мы в восторге от точёной фигуры певицы, но предпочитаем более загадочные аутфиты. Да и переживаем за мужа Риты, Тайку Вайтити: в последнее время он позирует с женой грустный и всё более седой. Поохоже, образы любимой его смущают.

Бритни Спирс

Если Бритни Спирс не выкладывает обнажённое фото, фанаты уже довольны. Как и её муж Сэм Асгари, который переживает из-за «нюдсов» Брит. Но вкус, по-прежнему, подводит звезду. На этот раз поп-принцесса вдохновилась банкой газировки и надела красный комплект с надписью Coca-Cola. К нему Спирс добавила высокие сапоги, привычную небрежную укладку и размазанные смоки. Жаль, что пока наша героиня не готова записывать фиты с Бейонсе. Эту энергию бы, да в творческое русло!

Розалия

А теперь лови модный лайфхак: как утеплиться, если в чемодане не нашлось тёплой одежды. Розалия знает ответ. Можно собрать многослойную «луковицу». Звезда так и сделала: к мужской рубашке она добавила сапоги на платформе с забавным принтом и чёрный тренч, а поверх бейсболки накинула розовый шарф — с ним не страшны дождь и ветер. Правда, за всем этим разноцветным «безобразием» певицу не заметить. Надеемся, ей хотя бы было тепло.

Кортни Кардашьян

Хотя у Кортни Кардашьян прекрасная фигура, модница явно метит в подборку звёзд в неудачных купальниках. Старшая сестра из семейства Кардашьян-Дженнер неожиданно выступила за бодипозитив. И опубликовала фото в купальнике, который перетянул её бока. Тугие тесёмки и круглые отверстия впились в кожу Кортни покрепче, чем любящие руки мужа Трэвиса Баркера. Мы ценим смелость и уверенность Кардашьян, но этот купальник рекомендуем отдать злейшему врагу.

Лиззо

Бодипозитивную повестку Кортни продолжает Лиззо. И мы всегда восхищаемся её самоиронией и любовью к собственному телу. Но на этот раз не можем лайкнуть фото рэперши. Фотограф Лиззо выбрал неудачный ракурс и яркий солнечный свет, который безжалостно подчеркнул неровную кожу нашей героини. Отдельный вопрос вызывает сочетание белого бикини и зимних ботинок Prada. Бедные ножки Лиззо, преющие в тёплой обуви под палящим солнцем. Надеемся, фотосессия длилась недолго, и после певицы скинула горе-фотографа в бассейн!

Прошлую порцию провалов лови ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

Загружается ...