Роберт Паттинсон впервые вышел на красную дорожку с любимой. Пара вместе 4 года

Недавно мы рассказывали, как сложилась жизнь актёров из «Сумерек». Звездой подборки был Роберт Паттинсон, хотя подробностей его личной жизни оказалось немного. На днях актёр впервые вышел в свет со своей любимой, моделью Сьюки Уотерхаус.

Пара посетила показ мужской коллекции Dior в Египте. Роберт выбрал минималистичный бежевый костюм с водолазкой кофейного цвета, а Сьюки позировала в длинном платье приглушённого фиолетового оттенка.


Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон

Их отношения не были секретом — влюблённые встречаются уже 4 года. Но фанаты не понимают, почему за столько лет они ни разу не появлялись вместе на публике.

Ответ очень простой и банальный: Паттинсон не любит выставлять личную жизнь напоказ.

«Если вы оградите свою личную жизнь стеной, всё станет значительно лучше. Нельзя впускать людей в свои отношения. Это обесценивает любовь»,

— объяснил актёр в интервью.

Ничего удивительного, ведь у Роберта было уже несколько неудачных романов. Во время съёмок в «Сумерках» он встречался со своей коллегой по проекту Кристен Стюарт. Актриса изменила ему с режиссёром Рупертом Сандерсом, и Паттинсон болезненно пережил разрыв. А с певицей FKA Twigs он даже был помолвлен — правда, до свадьбы дело не дошло. Жених и невеста стали часто ссориться и всё отменили.

Кстати, в сети не раз появлялись слухи, что Роберт и Сьюки помолвлены или уже женаты. Мы вряд ли узнаем подробности от конспиратора Паттинсона, да и надёжных инсайдеров пока не нашлось. Вдруг первый совместный выход пары действительно означает новый уровень их отношений? А мы проверили соцсети Сьюки в поисках кольца на безымянном пальце. Пока ничего не понятно — модель часто меняет украшения на руках.


Фото: Getty Images, архив GQ, соцсети

Загружается ...