Звёздные пары, в чью любовь никто не верил

«Это что, шутка?» — думали мы, когда эти звёзды начали встречаться. Селебрити были словно из разных миров. Но это не помешало им быть вместе. Или между ними был роман ради пиара?

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Эта парочка словно сошла с глянцевой обложки журнала. Ирина Шейк не пропускала ни одну игру Криштиану Роналду, а тот аплодировал ей громче всех во время модных показов. Но это не убедило поклонников поверить в искренность их любви. Криштиану был тем ещё сердцеедом. По слухам, до Ирины у него было около 22-х партнёрш. А когда Шейк и Роналду расстались в 2015-м, многие фанатки даже обрадовались. Сердце краша миллионов наконец освободилось.

«Я не доверяю человеку, с которым не чувствую себя счастливой. Таких нельзя назвать мужчинами — только мальчиками! Поначалу я думала, что уже нашла “того самого” мужчину, но это оказалось не так. Мне было неприятно. Я не чувствовала уверенности…»

— признавалась модель.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Ни один роман Шейк не был похож на правду. Все как один твердили, что её отношения с Брэдли Купером обречены на провал. К тому же сами звёзды не подтверждали, что они встречаются. Брэдли даже не хотел признавать, что является отцом их общей дочери Леи. Когда ведущая Эллен Дедженерес попросила актёра подтвердить отцовство, он с недоумением взглянул на неё. В 2016-м пара начала всё чаще ссориться, появились слухи о разрыве пары. Официально знаменитости расстались только к 2019-му. И вроде бы история закончилась, но… этой осенью они снова начали проводить время вместе. Всем завистникам назло!

«Это был семейный отдых, они жили в одном номере. Ирина хочет, чтобы у Леи был брат или сестра. Брэдли безоговорочно поддержал эту идею»,

— делится секретами источник.


Брэдли Купер с мамой и Ириной Шейк

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

Любовный треугольник между Оливией Уайлд, Джейсоном Судейкинсом и Гарри Стайлсом наделал много шума. Актриса смогла бросить семью ради экс-солиста One Direction. В 2020-м Оливия и Джейсон расстались после 7 лет совместной жизни. Уайлд всё чаще проводила время со Стайлсом, а в 2021-м звёзды уже не скрывали свой роман. Но их отношения так ни к чему и не привели и завершились осенью 2022-го.

«Для Гарри эти отношения стали самыми длинными в его жизни. Так что очевидна их с Оливией особая связь. Они остаются хорошими друзьями»,

— высказался инсайдер.

Камила Кабейо и Шон Мендес

Музыкантов обвиняли в пиар-романе. В 2019-м рабочие отношения Камилы Кабейо и Шона Мендеса переросли в любовь. Пара будто специально выставляла напоказ свои отношения. Иначе как объяснить, что папарацци всегда оказывались именно в тех местах, где проходили свидания музыкантов? Например, кадры с их совместного отпуска в Майами выглядели как готовая обложка для таблоида. Несмотря на все сплетни, любовь Камилы и Шона прожила 2 года.

«Всё это время я занималась психотерапией. В какой-то момент мои приоритеты резко поменялись. И думаю, что так случилось и у него. Мы начали встречаться в раннем возрасте и до сих пор учимся быть “взрослыми”»,

— говорила Кабейо после разрыва.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Опять двадцать пять? Поклонники уже не удивляются, когда Леонардо ДиКаприо расстаётся с очередной молодой возлюбленной. Все его отношения строятся по одному сценарию. Как только партнёрше исполняется 25, актёр бросает её. Дольше всех продержалась Камила Морроне. Аж 4 года! Фанаты не ждали ничего серьёзного от их отношений. И оказались правы. ДиКаприо и Морроне распрощались этим летом. По слухам, почти сразу Лео нашёл новую возлюбленную — модель Марию Береговую. Но также среди претенденток на сердце актёра есть и Джиджи Хадид. Красавице 27 лет, неужели она всё-таки смогла покорить ДиКаприо?

«Именно Камила порвала с Лео, потому что он хотел, чтобы она сидела дома, рожала детей, а она хотела делать карьеру. Он дошёл до того момента в своей жизни, когда хочет и готов иметь семью. Но Камила работала над своей мечтой с 16 лет — дети не входят в её планы»,

— комментировал расставание звёзд инсайдер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Звёзды подвергались нападкам хейтеров по той же причине, что и Шон с Камилой. Многие подозревали, что роман Ким Кардашьян и Канье Уэста подстроили их пиарщики. Когда бизнесвумен первые забеременела, никто не ожидал предложения руки и сердца от музыканта. К тому же Ким сильно поправилась, что могло бы стать причиной их разрыва с рэпером. Но всё же Кардашьян услышала заветные слова «Ты выйдешь за меня?» в 2013-м. В браке они воспитывали четверых детей: Норт, Псалма, Сейнта и Чикаго. Их отношения были наполнены и нежными признаниями, и эффектными сюрпризами, и взаимным хейтом. В этом году пара со скандалом развелась.

«Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я не могу этого сделать. У него должна быть жена, которая будет во всём его поддерживать, будет путешествовать с ним и делать всё для него.... Я чувствую себя чёртовой неудачницей…»

— оправдывалась Ким перед своими сёстрами.

Илон Маск и Граймс

Когда покоритель космоса влюбился в эпатажную певицу, все были в шоке. У столь разных личностей оказалось много общего. Граймс, как и экс-возлюбленный, обожает науку. Она часто зачитывалась фантастическими романами. Кстати, чувство юмора у пары тоже было одно на двоих. Они отпускали одинаковые шутки в соцсетях, одна из которых их и свела. В 2020-м у них родился сын X Æ A-12. А на следующий год пара заявила о расставании, так и не сыграв свадьбу. Кстати, после разрыва отношений Илон Маск и Граймс снова стали родителями благодаря суррогатной матери — у них родилась дочь Exa Dark Sideræl.

«В целом моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я был в основном в Техасе или путешествовал за границу, а её работа в основном в Лос-Анджелесе»,

— объяснял бизнесмен причины расставания с певицей.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images, шоу TED

Загружается ...